...

Композиция Эмина Агаларова в российском фильме "Нулевой километр" (видео)

Культура Материалы 9 августа 2010 12:11 (UTC +04:00)
Композиция Эмина Агаларова в фильме "Нулевой километр" (видео)
Композиция Эмина Агаларова в российском фильме "Нулевой километр" (видео)

Азербайджан, Баку, 9 августа /корр. Trend Life Вугар Иманов/

На российском канале НТВ+ "Новое кино" идет мелодраматический молодёжный криминальный триллер режиссера Павла Санаева "Нулевой километр". Примечательно, что в этом фильме звучит композиция известного азербайджанского певца и бизнесмена Эмина Агаларова (EMIN) "Still". Фильм был показан вчера, а повторы состоятся сегодня 9 августа в 24.15 и 10 августа в 12.15 (по бакинскому времени).

Когда в 2007 году состоялась премьера фильма в кинотеатрах России, его посмотрели около полумиллиона зрителей, а сбор составил $3 245 500

В главных ролях сыграли Александр Лымарев, Светлана Ходченкова, Иван Жидков Константин Крюков, Дмитрий Нагиев, Дмитрий Голубочкин, Карина Иванова, София Каштанова, Елена Кутырева и Михаил Полицеймако.

Современная история о двух молодых ребятах, которые приехали "покорять Москву". Целеустремленный Костя мечтает стать клипмейкером. Пронырливый Олег видит свой успех в солидном материальном достатке. Оба получают шанс воплотить свои мечты в реальность, но любовь с первого взгляда, вспыхнувшая между Костей и очаровательной молодой балериной Алиной, вытрясает из шкафов столько скелетов, что легкая мелодрама превращается в триллер с элементами боевика. Предать и простить предательство, стать невольным убийцей и спастись от верной смерти, добиться главного в жизни шанса, и принести этот шанс в жертву любви - вот ставки по которым придется играть героям.

Лента

Лента новостей