...

Концерт MTV в Баку провален, а Дан Балан споет в Амбуране – скандальные откровения организатора

Культура Материалы 13 августа 2010 12:04 (UTC +04:00)
Концерт MTV в Баку отменен, а Дан Балан споет в Амбуране – откровения организатора
Концерт MTV в Баку провален, а Дан Балан споет в Амбуране – скандальные откровения организатора

Азербайджан, Баку, 13 августа /корр. Trend Life Эльдар Гусейнзаде/

Так называемый первый концерт МTV в Азербайджане отменен. В редакцию Trend Life обратился руководитель компании Event Фахри Мамедли, выступавшей букинг-агентом (компания, через которую было заказано выступление певцов в Баку) Дан Балана, Wonderlan Avenue и Ian Carey для якобы представителей телеканала МTV в Азербайджане.

"Мы хотим со всей ответственностью заявить, что организатор концерта, а именно Мэтью Гольдштейн, некомпетентно подошел к проекту, не выполнил обязательств перед артистами и их менеджментом, не предоставил площадку для вечера, не возвращает билетов тем, кто понимает, что концерт провален, поэтому, вследствие таких форс-мажорных обстоятельств заявленные артисты - Дан Балан, Wonderland Avenue и Ian Carey - не выступят тринадцатого августа", - сказано в заявлении.

По словам Мамедли, его компания выполнила все обязательства перед организаторами, но в ответ ничего не увидела.

"Мы благодарим Fun-Fun групп за предложение Дан Балану и Wonderland Avenue выступить у них на концерте "Summer Love", который состоится в загородном развлекательном центре "Амбуран" 14-го августа. Представители Fun-Fun групп делают это, поскольку не хотят, чтобы люди остались без шоу, которого ждали, и за такой благородный подход мы опять же очень благодарны", - сказано в заявлении.

Все билеты, приобретенные на так называемый концерт MTV, следует обменять безвозмездно на концерт "Summer Love" в любое время перед его началом в "Амбуране" (доп. информацию можно получить по телефону: (050)345 11 11).

Сегодня вечером при участии представителей Event агентства, а также Дан Балана в 21.00 в отеле Days состоится официальная пресс-конференция, на которой будут раскрыты все детали несостоявшейся вечеринки.

На концерте "Summer Love" выступят европейские звезды Давид Таваре (Испания), Velvet (Швеция), а также модель всемирно известного мужского журнала Playboy, становившаяся девушкой года "Playboy-Венгрия" диджей Flower. Символом вечера станет оливка и тот, кому улыбнется удача, и он найдет одну единственную особенную оливку, станет обладателем эксклюзивного Porsche. А вот как найти оливку и попытать счастье в розыгрыше за Porsche, станет известно только на концерте.

Еще один сюрприз - подарки для всех любительниц шоколадного загара от одного из крупнейших брендов, производителей соляриев. И это далеко не все, что ждет гостей, пришедших на "Summer Love".

Стоимость билетов - 50 манатов и 100 манатов (в цену билета войдут также шампанское и фрукты). Они продаются в "Амбуран" и Opera Lounge. Гастроли организованны компанией Fun-Fun групп при содействии развлекательного портала olive.az.

Начало - в 22.00.

Заказ билетов можно осуществлять по телефонам: (050)345 11 11, а VIP- резервация возможна посредством VIP клуб Консьерж-Азербайджан по телефону: (050)235 35 53. Возможна также доставка в любое место по желанию заказчика билета.

Давид Таваре (David Tavare) - испанский певец и диджей. Выступает в жанре - поп, хаус, евродэнс. Первым крупным хитом Таваре стала песня "Summerlove", также известная под названием "Remember". Ее продюсерами выступили Луис Родригес (Luis Rodrigues), Мартин Ноймайер (Martin Neumayer) и DJ Maurice. В 2006 году "Summerlove" стала настоящим танцевальным хитом курортов Средиземноморья. Подобный же успех имел и второй сингл певца, "Hot Summer Night (Oh La La La)". В 2008 и 2009 годах вышли французское и испанское издания первого альбома Таваре, "La Vida Viene y Va".

Velvet (Дженни Петерсон) с суперхитом "Rock Down To (Electric Avenue)" появилась летом 2005-го. На протяжении 22-х недель песня держалась в двадцатке лучших дэнс-хитов и вошла в десятку самых продаваемых синглов Швеции. Она стояла в самой горячей ротации шведских радиостанций и вошла в Топ-60 лучших песен чарта Music Control. За первым синглом последовал новый хит - "Don`t Stop Movin": песня добралась до 2-го места танцевального чарта и заняла 10-е место в списке лучших продаж. Своим следующим шедевром - "Mi Amore" - Velvet также покорила хит-парады по всему миру. А долгожданным результатом проделанной работы стал дебютный альбом певицы "Finally".

Диджей Flower окончила Международную бизнес-школу. В 2006 году стала Playmate Playboy Венгрии, а в 2007 Мисс Гавайи Тропик. Диджеингом занимается с 2007 года. За это время выступала в самых популярных клубах Венгрии, Швейцарии, Португалии, Германии, Италии, Чехии, Словакии, Румынии и других европейских стран.

Лента

Лента новостей