...

Мой голос и перформанс сделают меня на этот раз первым – кандидат на "Eurovision-2011" Азад Шабанов

Культура Материалы 5 ноября 2010 16:39 (UTC +04:00)
Одним из участников азербайджанского национального отбора "Евровидение 2011" является популярный певец Азад Шабанов. Он в прошлом году уже пытался представить Азербайджан на престижном музыкальном конкурсе и даже дошел до полуфинала. Но в этом году мечтает только о победе игорит желанием представлять страну в Дюссельдорфе.
Мой голос и перформанс сделают меня на этот раз первым – кандидат на "Eurovision-2011" Азад Шабанов

Aзербайджан, Баку, 5 ноября /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Одним из участников азербайджанского национального отбора "Евровидение 2011" является популярный певец Азад Шабанов. Он в прошлом году уже пытался представить Азербайджан на престижном музыкальном конкурсе и даже дошел до полуфинала национального отбора. Но в этом году мечтает только о победе и горит желанием представлять страну в Дюссельдорфе.

Как сообщил Trend Life Азад , все три исполненные им песни были позитивно восприняты членами жюри на Общественном канале.

"Я спел песню "Relax your mind" из репертуара группы "Boyz II Men", хит всемирно известной звезды Lemar  "İf theres any justice" и песню "Külək" ("Ветер") известного композитора Алекпера Тагиева в синтезе одной части из мугама "Bayatı Şiraz". По решению жюри мое имя было внесено в список 77 участников. Хотя у меня и очень много конкурентов, я верю в свои силы. Надеюсь, что мой голос и перформанс сделают меня на этот раз первым и я стану певцом, который представит Азербайджан в Германии в мае следующего года", - сказал Азад Шабанов.

По словам Азада, он надеется на помощь поклонников, так как, кроме мнения жюри, будет учитываться и  sms-голосование.

Тэги:
Лента

Лента новостей