...

Меня на "скорой помощи" доставили в больницу - участник "Битвы экстрасенсов 7" Сабухи Иманов (видео)

Культура Материалы 25 ноября 2010 15:21 (UTC +04:00)
Меня на "скорой помощи" доставили в больницу - участник "Битвы экстрасенсов 7" Сабухи Иманов.
Меня на "скорой помощи" доставили в больницу - участник "Битвы экстрасенсов 7" Сабухи Иманов (видео)

Азербайджан, Баку, 25 ноября /корр. Trend Life Вугар Иманов/ 

Два азербайджанских экстрасенса с успехом продолжают участие в "Битве экстрасенсов 7", которая транслируется по украинскому каналу СТБ. В состав жюри входят всемирно известный маг, "король гнутых ложек" Ури Геллер, популярная российская телеведущая Дана Борисова и известный украинский ведущий проекта Павел Костицын.

К сожалению, третий азербайджанский участник - Кямран Самедов, из проекта выбыл.  В интервью Trend Life он выразил в связи с этим свой протест - попав в восьмерку сильнейших и с успехом пройдя все испытания, Кямран решением жюри был несправедливо отстранен от участия в проекте. Мы связались с одним из фаворитов проекта Сабухи Имановым, который известен азербайджанским телезрителям как победитель телепроекта Lider TV "Ekstra hiss". Он вместе с участниками (осталось семь человек), среди которых был и Хаял Алекперов, находились на пути к очередному испытанию. По телефону из Киева Сабухи дал небольшое интервью Trend Life.

- Кямран в интервью сказал, что был несправедливо отстранен от проекта...

- Он очень способный экстрасенс и не должен был так рано покидать проект, потому что были участники гораздо слабее его. Конечно, Кямран - эмоциональный парень и был самым молодым участником проекта и я уверен, что его ждет хорошее будущее. Одно только участие в этом проекте дает очень многое в профессиональном плане.

- В СМИ прошла информация, что во время одного из испытаний ты подвергся энергетической атаке. Однако, несмотря на рекомендации врачей, решил продолжить участие в конкурсе... 

- Это правда. Во время испытания, которое напоминало известную с советских времен  "игру в наперстки", я почувствовал резкую слабость, поднялась температура и меня на "скорой помощи" доставили в больницу. Врачи обследовали меня, однако, не выявили никаких серьезных проблем со здоровьем. Несмотря на рекомендации врачей,  я вернулся в тот же день на "поле битвы" и с успехом продолжил участие в конкурсе. 

- А что это было за испытание?

- Вместо наперстков было пять ящиков, а вместо шарика - циркач. Именно его мы и должны были найти.

- Насколько повысился интерес к вам во время участия в украинском проекте?

- Нами очень интересуются, считают фаворитами, даже ставят на нашу победу.  

Лента

Лента новостей