...

"Рояль для меня – тю, тю...", или как у Мурада Дадашова вместо дочери опять родился сын

Культура Материалы 3 декабря 2010 16:17 (UTC +04:00)
3 декабря известный азербайджанский продюсер и шоумен в третий раз стал отцом. Этим радостным событием, произошедшим в его семье, Мурад поделился с читателями Trend Life.
"Рояль для меня – тю, тю...", или как у Мурада Дадашова вместо дочери опять родился сын

Aзербайджан, Баку, 3 декабря /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

3 декабря известный азербайджанский продюсер и шоумен в третий раз стал отцом. Этим радостным событием, произошедшим в его семье, Мурад поделился с читателями Trend Life. "Я действительно очень рад. Новость, что у меня родился третий сын, меня очень обрадовала. Да. Теперь я - отец уже не одного, не двух, а сразу трех сыновей. Вы первые, кому я называю имя своего третьего сына. После двух наших сыновей - Кямала и Али - мы решили назвать их младшего брата Зиядом. Я благодарен всем, кто в течение дня поздравил и продолжает поздравлять меня. Самым большим моим пожеланием от Аллаха является то, чтобы он всем семьям, с нетерпением ждущих пополнения, подарил детей. Поскольку основой прочной семьи являются только дети", - сказал Мурад Дадашов.

По ходу беседы нам стало известно, что одним из заветных желаний шоумена было то, чтобы у него родилась дочь. "Есть такая поговорка - "Если хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах". Хоть у меня никогда и не было подобной мысли, я всегда ждал дня, когда у меня родится дочь. Даже до рождения первого сына врачи нам сказали, что у вас родится дочка. Но у нас родился мальчик. Есть интересная причина, в связи с которой я хотел, чтобы у меня родилась дочь. Мое близкое окружение об этом знает, не скрою и от вас. Когда мы были детьми, мама всегда мне и брату Фариду говорила, что тому из нас, у кого родится дочь, она подарит наш старинный рояль.  Поверьте, что с тех пор между нами стали возникать споры. Учитывая, что в роду Дадашовых девочек можно сосчитать по пальцам, то желание моей мамы можно понять. Сегодня рояль опять достался не мне, о чем я где-то  сожалею. Потому что скоро в семье моего брата тоже ожидается пополнение. И врачи уже уверены, что у Фарида родится дочь. Значит, рояль для меня - тю, тю..." - добавил Дадашов.

Мы от души поздравляем любимого шоумена с рождением малыша и желаем его семье, родителям и близким, чтобы Зиядик вырос достойным сыном для Родины.

Лента

Лента новостей