...

Нигяр Джамал может повторить успех Айсель Теймурзаде - композитор Иса Меликов

Культура Материалы 9 февраля 2011 16:55 (UTC +04:00)
Нигяр Джамал может повторить успех Айсель Теймурзаде - композитор Иса Меликов
Нигяр Джамал может повторить успех Айсель Теймурзаде - композитор Иса Меликов

Азербайджан, Баку, 9 февраля /корр. Trend Life Вугар Иманов/

Композитор Иса Меликов верит в успех своей протеже Нигяр Джамал в финале национального отбора к "Евровидению 2011". Конкурсантка  является новым проектом продюсерского центра Исы Меликова "BMF" (его подопечная Айсель Теймурзаде завоевала вместе с Арашем третье место на  "Евровидении 2009").

"В 2009 году моя подопечная Айсель с успехом выступила на "Евровидении" и Азербайджан занял третье место. Если жюри  опять выберут мой новый проект Нигяр, то и она готова покорить европейцев. В то же время, для нас будет приемлемым любое решение компетентного и уважаемого жюри. Главное- это успех Азербайджана в Европе", - сообщилTrend Life Иса Меликов.

По словам композитора в финальный вечер, певица выступит с четырьмя номерами, причем две композиции будут абсолютно новые.

" Мы проанализировали предыдущие выступления Нигяр и в финале представим все самое лучшее из ее исполнений. К тому же будут две новые песни - одну песню написал я, другую - пока еще неизвестный композитор Руслан Керимов, композиция которого мне очень понравилась",-добавил Иса Меликов.

В финале, который состоится 11 февраля в Азербайджанском государственном академическом драматическом театре, примут участие Ильгара Ибрагимова, Айнишан Гулиева, Эльдар Гасымов, Ильхама Гасымова и Нигяр Джамал.

Тэги:
Лента

Лента новостей