...

Азербайджанец нанес Людмиле Гурченко последний макияж перед траурной церемонией (видео)

Культура Материалы 2 апреля 2011 10:41 (UTC +04:00)
Азербайджанец нанес Людмиле Гурченко последний макияж перед траурной церемонией (видео)
Азербайджанец нанес Людмиле Гурченко последний макияж перед траурной церемонией (видео)

Известный стилист Аслан Ахмадов нанес великой актрисе Людмилы Гурченко последний макияж перед предстоящей траурной церемонией.

Участник трио "Fresh Art" Аслан Ахмадов, который на протяжении последних лет помогал Людмиле Гурченко в создании творческих образов, нанес последний макияж легендарной певице.

- Аслан поедет в морг, чтобы накрасить и причесать Людмилу Марковну, - рассказал Life News Алимжан Турсунович, более известный как Тайванчик. - Ведь никто, кроме него, не сможет сделать этого лучше.

Вдовец приехал вместе с Асланом Ахмадовым в морг при Центральной клинической больнице около двух часов дня.

Стилист, тяжело переживающий смерть своей звездной наставницы, готовил ее ко всем выходам в свет. Аслану снова пришлось исполнить свой долг перед Людмилой Марковной. Ведь во время последнего появления на сцене актрисы, ей, как и прежде, не должно быть равных.

- У нас есть специальный человек, который гримирует умерших, но родственники Людмилы Марковны сказали, что сделают это сами, - рассказали Life News сотрудники морга. - Сергей Михайлович провел у нас два часа. Он подписал все необходимые документы, привез платье, в котором она завтра будет похоронена.

Сергей Сенин, в браке с которым артистка счастливо прожила последние 15 лет жизни, не может поверить в смерть своей супруги. Смириться с потерей ему помогает самое надежное в этой ситуации средство - бутылка виски, с которой Сергей Михайлович не расстается ни на секунду, сообщает www.lifenews.ru.

Аслан Ахмадов родился 12 февраля 1973 года в Баку. В 1994 году, окончив Институт культуры в Азербайджане, переехал в Санкт-Петербург, где познакомился с Давидом Геворковым и Александром Сирадекианом (они родились в Тбилиси). Вместе они основали компанию FRESH ART , которая стала популярной, благодаря работе над имиджем известных исполнителей.

Лента

Лента новостей