...

В Баку будут снимать юмористические скетчи для российского канала

Культура Материалы 6 апреля 2011 13:00 (UTC +04:00)
В середине апреля в Баку будут проходить съемки юмористических скетчей (маленькие ролики), которые будут транслироваться на одном из российских каналов. Проект будет называть "Пираты Каспийского моря", сообщил Trend Life один из авторов проекта Мурсал Махмудов.
В Баку будут снимать юмористические скетчи для российского канала

Азербайджан, Баку, 6 апреля /корр. Trend Life Эльдар Гусейнзаде/

В середине апреля в Баку пройдут съемки юмористических скетчей (маленькие ролики), которые будут транслироваться на одном из российских каналов. Проект будет называться "Пираты Каспийского моря", сообщил Trend Life один из авторов проекта Мурсал Махмудов.

В съемках скетчей примут участие звезды премьер-лиги российского КВН, актеры команды КВН "Астана KZ", КВН-щики легендарной команды "Махачкалинские бродяги", актеры команды "Пирамида", азербайджанские КВН-щики и другие. Все это пройдет в рамках проекта Comedy International, который состоится в "Меткартинг" 22 апреля.

На сцене также выступят резиденты известных КВН-команд - "Казахи", "Динамо Тбилиси", "Калмыки", "Камызяки" и сборная Баку. Праздничный вечер организован креатив-группой ArtEl .

Лента

Лента новостей