...

Известная турецкая телеведущая сказала "Нет!" плачущим по Ибрагиму Татлысесу (фотосессия)

Культура Материалы 16 апреля 2011 10:42 (UTC +04:00)
Известная турецкая телеведущая, модель и актриса, одна из финалисток конкурса - "Best Model Of Turkey 2003" Шахназ Озкая уже некоторое время, как приветствует зрителей в прямом эфире передачи "İbo show" , автором и ведущим которой до недавнего времени был Ибрагим Татлысес.
Известная турецкая телеведущая сказала "Нет!" плачущим по Ибрагиму Татлысесу (фотосессия)

Турция, Стамбул, 16 апреля /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Известная турецкая телеведущая, модель и актриса, одна из финалисток конкурса - "Best Model Of Turkey 2003" Шахназ Озкая уже некоторое время, как приветствует зрителей в прямом эфире передачи "İbo show" , автором и ведущим которой до недавнего времени был Ибрагим Татлысес. После покушения на известного певца Шахназ ведет эту программу вместе с известным турецким певцом Селами Шахином.

Дав в Стамбуле интервью Trend Life, телеведущая сказала, что поклонники, проливающие слезы по Ибо, успешно продолжающего в данный момент свое лечение в Германии, должны успокоиться. "Ибрагим-бей настолько сильный человек, что все его друзья уверены в том, что он быстро выздоровеет. Стотысячная армия фанатов, проживающая в Турции, должна перестать проливать слезы по Ибрагим-бею. Аллах вернул нам его. Врачи сделали все, что в их силах, и стараются поднять его на ноги. Поклонники Ибо должны только молиться за то, чтобы с его здоровьем все было в порядке. Из наших глаз должны течь слезы не грусти, а радости", - сказала телеведущая.

Считая себя временной ведущей "İbo show", Шахназ сказала, что после выздоровления Татлысес вновь будет вести свою передачу. "Конечно же, после реабилитации Ибрагим-бей продолжит вести "İbo show". Мы с Селами Шахином являемся временными ведущими. Я верю в то, что этот день близок. Желаем тебе скорого выздоровления, наш "Император!" - добавила Озкая.

Фото Шахин Джавадсой

Тэги:
Лента

Лента новостей