...

Эмин Агаларов: "Поздравляю Азербайджан за фантастическую победу на "Евровидении 2011" (видео)

Культура Материалы 16 мая 2011 19:08 (UTC +04:00)
Эмин Агаларов: "Поздравляю Азербайджан за фантастическую победу на "Евровидении 2011" ( видео)
Эмин Агаларов: "Поздравляю Азербайджан за фантастическую победу на "Евровидении 2011" (видео)

Азербайджан, Баку, 16 мая /корр. Trend Life Вугар Иманов/

Известный азербайджанский певец и композитор Эмин Агаларов поздравил Азербайджан за фантастическую победу на "Евровидении 2011".

" Поздравляю Азербайджан за фантастическую победу на "Евровидении 2011". Хочу поздравить Ell/ Nikki за их невероятную победу в Дюссельдорфе. Ell/ Nikki из Азербайджана стали достойными победителями", - опубликовано на официальном сайте Эмина Агаларова.

Еще одной радостной вестью стал новый клип Эмина Агаларова ( EMIN ) Any Time You Fall , который снял всемирно известный режиссер Фил Гриффин, снявший клипы для Пола МакКартни, Аделе, Эмми Уайнхаус и фильм про Бритни Спирс.

За первые две недели мая Фил Гриффин вместе с Эммином Агаларовым отсняли материал для трех видеоклипов на песни Falling, Any Time You Fall и Wonder. Перед каждым видео они поставили разные задачи. Falling будет представлять Эмина и его новую пластинку в России и странах СНГ, Any Time You Fall - в Британии, а Wonder - по всему миру, но в первую очередь, во Франции и Германии, где одноименная пластинка должна выйти в начале лета. Презентация всех трех видео состоится в июне, в Москве. Еще одной премьерой станет показ документального фильма про Эмина Агаларова, в котором будет рассказана история бизнесмена, решившего отойти от бизнеса ради музыкальной карьеры.

А 28 мая Эмин даст концерт в Москве ККК "Баку" (Улица Усиевича, д. 12/14), программа будет посвящена Дню Независимости Азербайджана. Средства, собранные с этого концерта, будут направлены на благотворительные цели. 5 июня певец снова посетит Санкт-Петербург - концерты в этом городе он вспоминает с особым теплом. Выступление пройдет в зале "Аврора" (Пироговская наб., 5/2).

Лента

Лента новостей