...

Наконец-то можно будет увидеть мужа Нигяр Джамал

Культура Материалы 23 мая 2011 17:04 (UTC +04:00)
Наконец- то можно будет увидеть мужа Нигяр Джамал
Наконец-то можно будет увидеть мужа Нигяр Джамал

Азербайджан, Баку, 23 мая /корр. Trend Life Вугар Иманов/

До сих пор никто не мог увидеть супруга Нигяр Джамал. В прессе публиковались только фото детей певицы.

В британской газете "The Sun" (www.thesun.co.uk) опубликован материал с победительницей "Евровидения 2011" Нигяр Джамал: " Euro champ: I wanted to do X Factor instead ".

Как сообщает издание, участие в азербайджанском национальном отборе "Евровидения" не входило в ее планы. Певица хотела стать участницей популярного британского музыкального конкурса талантов Х Factor, но опоздала с заявкой. Но судьбе было уготовано, чтобы именно после Дюссельдорфа Нигяр, проживающая в северном Лондоне вместе с мужем - турком Халуком и двумя детьми (Саиде 5, Жасмин 3 года) стала звездой постсоветского пространства, перед 150 млн. европейской аудиторией.

Певица отметила грандиозную встречу ее и Эльдара Гасымова в Баку: " Это была судьба, что я пропустила Х Factor. Тысячи людей пришли в аэропорт Баку, чтобы встретить нас. Несколько месяцев назад я была обычной домохозяйкой, теперь я победительница "Евровидения". Это была моя самая большая мечта. Несмотря на это, я не считаю себя суперзвездой или какой-то особенной".

Издание также опубликовало первое фото Нигяр с супругом.

Тэги:
Лента

Лента новостей