...

Бахрам Багирзаде снимется в фильме "Не бойся я с тобой-2"

Культура Материалы 27 мая 2011 12:03 (UTC +04:00)
Азербайджанский актер, звезда команды КВН "Парни из Баку" Бахрам Багирзаде сыграет в фильме "Не бойся я с тобой -2".
Бахрам Багирзаде снимется в фильме "Не бойся я с тобой-2"

Азербайджан, Баку, 27 мая /корр. Trend Life Айтамиз Мамедова/

Азербайджанский актер, звезда команды КВН "Парни из Баку" Бахрам Багирзаде сыграет в фильме "Не бойся я с тобой-2".

"Юлий Соломонович Гусман предложил мне роль в фильме "Не бойся я с тобой-2". Поступило официальное предложение, на которое я ответил согласием. Но какая у меня роль, я пока не знаю", - сообщил Trend Life Бахрам Багирзаде.

Автор первой картины Юлий Гусман, утверждает, что в этом историческом боевике, действие которого будет происходить через 20 лет после событий, описанных в первой серии, примут участие актеры из первого фильма: Дуров, Полад Бюльбюльоглу, Мухтарбек Кантемиров.

Фильм "Не бойся я с тобой"- приключенческая музыкальная комедия Юлия Гусмана, которая вышла на экраны в 1982 году. Сюжет первого фильма: Кавказ, конец XIX века, артисты цирка Рустам и Сан Саныч приезжают на родину Рустама по личному делу. Они сразу же оказываются втянутыми в любовную историю певца Теймура. Сам он беден, а избранница его из знатной и богатой семьи бека. Бек и жениха для дочери ищет соответствующего. И певец беку никак не подходит. Рустам и Сан Саныч помогут влюбленным, но сами попадут в переделку с местными бандитами...

Тэги:
Лента

Лента новостей