...

Народная артистка Фирангиз Муталлимова спустя 25 лет вновь обручилась (фотосессия)

Культура Материалы 4 июня 2011 13:54 (UTC +04:00)
"Наконец, я нашла того, кого искала. Если бы вы знали, как приятно осознавать, что ты любима как женщина, спустя ровно 25 лет. Открыто заявляю, что я нашла парня, который меня любит. Его зовут Эльджан.
Народная артистка Фирангиз Муталлимова спустя 25 лет вновь обручилась (фотосессия)

Aзербайджан, Баку , 4 июня /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

"Наконец, я нашла того, кого искала. Если бы вы знали, как приятно осознавать, что ты любима как женщина, спустя ровно 25 лет. Открыто заявляю, что я нашла парня, который меня любит. Его зовут Эльджан. Мы обручились и готовимся к свадьбе (улыбается)", - эти слова во время благотворительного концерта для детей с ограниченными умственными возможностями сказала Trend Life народная артистка Азербайджана, актриса Академического национального драматического театра Фирангиз Муталлимова, проявляя ласку и заботу к одному из малышей.

Фирангиз-ханым своим вниманием ко всем детям, и особой заботой к малышу по имени Эльджан, превратила весь вечер в мир любви. По словам актрисы, впредь она активнее будет принимать участие в таких мероприятиях.

Известный своими шутками певец Эльнур Мамедов, увидев такие теплые отношения парочки Фирангиз-Эльджан, сказал в интервью Trend Life, что "в случае, если они поженятся", он будет петь на свадьбе безвозмездно.

Пусть все люди творчества проявляют любовь и ласку к детям, нуждающимся в заботе!

Лента

Лента новостей