...

У телеведущей Уснии Магеррамовой проявился талант каллиграфа (фотосессия)

Культура Материалы 21 июля 2011 17:33 (UTC +04:00)
20 июля экс-певица, гаджиханум Рухи Алиева, являющаяся сегодня руководителем компании по продаже дорогих эксклюзивных ювелирных украшений, устроила дружеское застолье, чтобы поздравить журналистов с их профессиональным праздником.
У телеведущей Уснии Магеррамовой проявился талант каллиграфа (фотосессия)

Aзербайджан, Баку, 21 июля /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

20 июля экс-певица, гаджиханум Рухи Алиева, являющаяся сегодня руководителем компании по продаже дорогих эксклюзивных ювелирных украшений, устроила дружеское застолье, чтобы поздравить журналистов с их профессиональным праздником. Приготовив специальные дипломы, Рухи ханум в присущей ей форме постаралась продемонстрировать особое отношение и уважение к журналистам.

От нашего взора не ускользнула известная персона телеканала İTV, телеведущая Усния Магеррамова, которая пришла до начала мероприятия. Аккуратно складывая на столе вместе с PR-менеджером Рухи ханым Назакет Алиевой дипломы, которые позже должны были быть вручены журналистам, наша коллега через некоторое время приготовила ручку. Оказывается, из-за того, что список награжденных дипломами журналистов был не до конца уточнен, они не успели заполнить дипломы. Устроившись удобно, Магеррамова, опустив голову, принялась быстро заполнять дипломы. И когда мы начали снимать это, телеведущая абсолютно не сконфузилась. Наоборот, гордо заявила, что имеет каллиграфический почерк и постарается побыстрее завершить возложенную на нее миссию.

Продолжавшаяся несколько минут писанина очень скоро успешно подошла к концу. Мы стали свидетелями того, что, несмотря на диплом певицы с высшим образованием, Усния ханым, поднявшись на пик славы на телеэкранах, еще и хороший каллиграф. Уверены, что этот талант телеведущей вызовет и ваш интерес.

Фото: Шахин Джавадсой

Лента

Лента новостей