...

Певец Фярган и телеведущий Джавид Гюль исповедуются в грехах

Культура Материалы 20 сентября 2011 14:54 (UTC +04:00)
Исповедь певца Фяргана и телеведущего Джавида Гюля: " Лечение отравленной души, очищение ее от яда греха"
Певец Фярган и телеведущий Джавид Гюль исповедуются в грехах

Азербайджан, Баку, 20 сентября /корр. Trend Life Вугар Иманов/

Молодой талантливый певец Фярган решил при помощи музыки исповедоваться в своих грехах. Он записал композицию " Gunahkaram" (Я грешен), на которую в ближайшее время режиссером Натиком Новрузовым будет снят клип. Автором слов является популярный телеведущий Джавид Гюль, музыка- Мухаммед Кенгерли, аранжировка - Тунар.

" Каждый человек совершает грехи, о которых может и не знать. Каждый грешен перед Богом в той или другой степени. В исламе покаяние называется "товба". Человек всегда может обратиться ко Всевышнему с мольбой о прощении - прочитать молитву из Корана или же обычными словами донести свое покаяние. Я же решил обратиться к Господу при помощи своей песни", - сообщил Trend Life Фярган, инвалид первой группы по зрению.

По словам Джавида Гюля, хорошо, когда человек осознает себя величайшим грешником перед Богом, понимает мерзость и нелепость своих грехов.

" Такое признание своей греховности приводит человека к борьбе с грехами, их искуплению и их недопущению. Грех - это грязь, - так вот, исповедь есть баня, омывающая душу от этой грязи духовной. Грех есть яд для души, - так вот, исповедь есть лечение отравленной души, очищение ее от яда греха", - добавил Джавид, раскрыв свое желание написать слова к этой песне.

Лента

Лента новостей