...

Аншлаг и 100 % драйва на концерте Кенана Догулу в Баку (фотосессия)

Культура Материалы 24 сентября 2011 14:01 (UTC +04:00)
Аншлаг и 100 % драйва на концерте Кенана Догулу в Баку (фотосессия)
Аншлаг и 100 % драйва на концерте Кенана Догулу в Баку (фотосессия)

Aзербайджан, Баку, 23 сентября /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Выступив после шестилетнего перерыва перед поклонниками в Зеленом театре Баку, турецкая поп-звезда Кенан Догулу подарил зрителям 100-процентный драйв.

Запомнившийся великолепным перформансом и живым исполнением концерт начался с приветствия популярного азербайджанского певца и шоумена Рагима Рагимли. Спев азербайджанскую песню "Nazlı yarım" в качестве первого номера соло-программы, Кенан затем стал исполнять хиты из альбома "Patron", побившего рекорды продаж в Турции. На состоявшем из двух частей концерте певец, вдоволь пообщавшись со зрителями, признался, что ни в какой стране мира ему не аплодировали так, как в Азербайджане. Призывая пришедших на концерт чувствовать себя раскованно и танцевать, Догулу под конец концерта добился своего. Поп-звезда приковала к себе взгляды зрителей, предоставив им возможность послушать одну из солисток бэк-вокала и живое исполнение брата, и присоединившись к ним во время танца.

Отметим, что концерт Кенана Догулу, вылетевшего сегодня утром в Стамбул, состоялся при поддержке "SA Organization" и "BUTA production".

Фото: Шахин Джавадсой

Лента

Лента новостей