...

Герой сериала "Kurtlar vadisi" приехал в Баку для съемок в новом фильме

Культура Материалы 27 сентября 2011 13:13 (UTC +04:00)
Герой сериала "Kurtlar vadisi" приехал в Баку для съемок в новом фильме
Герой сериала "Kurtlar vadisi" приехал в Баку для съемок в новом фильме

Aзербайджан, Баку, 27 сентября /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Герой турецкого сериала "Kurtlar vadisi" Муса Узунлар ( роль İskender Büyük ) приехал в Баку для съемок в новом азербайджанском фильме " Qaranlıqlar çiçəyi " (Цветок темноты) , сообщил Trend Life продюсер фильма Аташ Гусейн.

По его словам, в Баку будут сняты первые три серии сериала и продемонстрированы на Общественном телевидении Азербайджана.

" Если фильм понравится телезрителям, то съемки будут продолжены. Уже готов сценарий 20-ти серий фильма, который будет сниматься в жанре любовной драмы. В сериале заняты известные азербайджанские и турецкие актеры, и надеюсь, фильм вызовет живой интерес среди телезрителей. Муса Узунлар через три дня вернется в Стамбул", - сказал Аташ Гусейн.

Сюжет фильма: В детстве Лала становится невольной свидетельницей жестокого убийства отца. Повзрослев она становится юристом и решает отомстить за смерть отца. Однако, Лала влюбляется в предполагаемого убийцу отца по имени Самир. Но выясняется, что Самир вовсе не является убийцей и любовная пара попадает в круговорот неожиданных и неприятных ситуаций.

Фильм снимается " BAY Film ", режиссер и оператор сериала известные в Турции кинематографисты Мехмет Улукан и Бюлент Оздемир.

В фильме заняты азербайджанские актеры - народный артист Азербайджана Расим Балаев, участница "Евровидения 2010" Сафура Ализаде, актеры Гюнеш Мехди, Насими Мирза, Аббас Гахраман, Заур Шафи, Арифа Ислам и Вугар Али. С турецкой стороны в съемках принимают участие Осман Албайрак, Мустафа Устундаг, Бюлент Шакрак, Бегюм Кютюк, Хусейн Авни Даньял, Эбру Озкан и Гюлер Октен.

Лента

Лента новостей