...

Бакинская русдрама готовится к юбилею сайта

Культура Материалы 24 октября 2011 11:08 (UTC +04:00)
Пятнадцатого ноября официальному сайту Азербайджанского государственного русского драматического театра www.rusdrama-az.com исполняется десять лет.
Бакинская русдрама готовится к юбилею сайта

Азербайджан, Баку, 24 октября / корр. Trend Life Айтамиз Мамедова/

Пятнадцатого ноября официальному сайту Азербайджанского государственного русского драматического театра www.rusdrama-az.com исполняется десять лет.

Как передает Trend Life, за это время сайт обрел большую аудиторию посетителей, как из числа постоянных зрителей театра, так и всех неравнодушных к театральному искусству людей. География посетителей очень широка, сайт посещается юзерами из Азербайджана, России и почти со всего остального мира. Количество посещений колеблется на уровне 600-700 человек в день, порой наблюдается и более высокая посещаемость. Обновление сайта производится ежедневно, добавляется свежая информация о репертуаре, приближающихся премьерах, гастролях.

На сайте функционируют фотогалерея, а также форум, где можно оставить отзыв о спектакле и пообщаться на различные темы, касающиеся деятельности театра, да и просто о театральном искусстве.

В самое ближайшее время, в связи с приближающимся десятилетним юбилеем, на сайте планируется открыть новый раздел "Виртуальное путешествие по театру", что позволит посетителям, не выходя из дома, совершать путешествие по театру, заходить в зрительный зал, подниматься в амфитеатр, пройтись по уютному фойе, заглянуть в расположенное на втором этаже кафе.

По многочисленным просьбам зрителей и посетителей сайта, а также в честь десятилетнего юбилея официального сайта возобновляется акция "Приглашение", приняв участие в которой можно получить пригласительный билет на две персоны на вечерний спектакль. Акция стартует 24 октября 2011 года и продолжится до 28 февраля 2012 года.

Источник: www.rusdrama-az.com

Лента

Лента новостей