...

В Баку приедет известный немецкий ди-джей

Культура Материалы 1 ноября 2011 14:54 (UTC +04:00)
12 ноября выступит с концертной программой на сцене Hilton Baku один из самых востребованных ди-джеев планеты, покоривший всемирные чарты Роджер Ша (Roger Shah)
В Баку приедет известный немецкий ди-джей

Азербайджан, Баку, 1 ноября / корр. Trend Life Айтамиз Мамедова/

12 ноября в Баку выступит на сцене Hilton Baku с концертной программой один из самых востребованных ди-джеев планеты, покоривший всемирные чарты Роджер Ша (Roger Shah).

Как передает Trend Life, резидентом вечера будет DJ SHOCK.

Роджер Ша, также известный под псевдонимом DJ Shah - немецкий ди-джей и продюсер в жанре транс. Считается неофициальным создателем стиля "балеарик транс".

Хиты в исполнении Роджера Ша - "In & Out", "Crawling", "Who Will Find Me", "Don' t Wake Me Up", "Back To You" нашли отзыв в сердцах ценителей красивых мелодий и легких ритмов.

Его трек "Lost" был признан лучшим, по мнению слушателей радио-шоу A State of Trance. Совместная песня с Armin Van Buren и Chris Jones - Going Wrong с 16-миллионым просмотром стала одним из важных треков последних лет. Роджер Ша является резидентом самого большого клуба мира - Privilege на Ибице. Его новый альбом "Openminded" включает два диска с оригинальными акустическими версиями песен и клубных миксов. На данный момент он находится в мировом турне, куда входит и Баку.

.

Лента

Лента новостей