...

Travel-шоу по-азербайджански: авантюра или роскошный отдых (фотосессия)

Культура Материалы 2 ноября 2011 14:05 (UTC +04:00)
Travel-шоу по-азербайджански: авантюра или роскошный отдых (фотосессия)
Travel-шоу по-азербайджански: авантюра или роскошный отдых (фотосессия)

Азербайджан, Баку, 2 ноября /корр. Trend Life Вугар Иманов/

Каждое путешествие несет в себе нечто, что, пропуская через свою призму восприятия путешественник передает в образах. Кто-то рисует, кто-то пишет, кто-то фотографирует, кто-то кайфует, а кто-то ...пытается выжить.

Таким является главный лейтмотив нового телепроекта, который будет представлен на ANS. Популярные ведущие Джавид Гюль и Сахават Нур рассказывают об одном городе с двух точек зрения путешественника, не ограниченного в средствах, и тотально экономного. Орел или решка? Авантюра или роскошный отдых? Наши герои вовлекут нас в невероятное путешествие, где каждый сможет увидеть две грани одной страны.

Проект создан наподобие российского travel-шоу "Орел и решка", но в азербайджанском варианте, сообщил Trend Life Джавид Гюль.

" Один - богач, другой - без денег пытаются отдохнуть в различных городах мира. Это как бы путеводитель для туристов, чтобы показать, как и за сколько можно отдохнуть в различных городах. Мне повезло больше, чем Сахавату, потому что я постоянно был богачом, а Сахават нищенствовал. Для этого мы бросали жребий-зары, а я его выигрывал", - сказал Джавид Гюль.

Съемки проходили в Тбилиси, Бишкеке, Ташкенте, Стамбуле и Анталье. В дальнейшем съемки будут проведены в Москве, Киеве и Санкт-Петербурге. Оператор - Кянан Мусаев.

Лента

Лента новостей