...

Азербайджанские бабочки и Джек Воробей сняли клип для турецкого телеканала (фотосессия)

Культура Материалы 15 ноября 2011 15:06 (UTC +04:00)
Уверенно продвигающаяся в азербайджанском шоу-бизнесе группа "Butterflies" ("Бабочки") в составе четырех маленьких девочек снялась в клипе для музыкального канала "TMB", пропагандирующего культуру тюркского мира.
Азербайджанские бабочки и Джек Воробей сняли клип для турецкого телеканала (фотосессия)

Aзербайджан, Баку, 15 ноября /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Азербайджанская группа "Butterflies" ("Бабочки") в составе четырех маленьких девочек снялась в клипе для музыкального канала "TMB", пропагандирующего культуру тюркского мира.

Клип, съемки которого успешно завершены, в ближайшие дни начнет транслироваться по названному телеканалу. До презентации руководитель группы, композитор Ульвия Велиева рассказала читателям Trend Life о проделанной работе.

"Мы по-настоящему готовились к съемкам клипа, то есть "Butterflies" готовилась физически. Велась работа над пластикой, был поставлен танец на песню "Pirates Story". Постановщик танцев - руководитель танцевальной школы "Lets dance" Эмин Гурбанов, художник клипа - Нармина Велиева. Клип снял режиссер Эмиль Бабаев, оператором является Эльвин Ахмедоглу. Гримерами были Галиб Мирзалиев и Нармина Новрузова. Клип был снят при поддержке "Ultra Production". В съемочной группе было столько людей, дополнительно оказывающих поддержку, что нам было очень легко осуществлять этот проект. Все помогали, как могли. Без этой помощи нам было бы очень трудно. Мы внесли много изменений в то пространство, где снимался клип. Было очень интересно. Иншаллах, надеюсь, что мы получим ожидаемый результат. Первая презентация клипа пройдет по турецкому телеканалу "TMB", так как только после их инициативы мы решились на съемки этого клипа. Уверена, что наша экранная работа заинтересует телезрителей", - сказала Велиева.

Лента

Лента новостей