...

В Москве состоялся концерт Эмина Агаларова (фотосессия)

Культура Материалы 22 ноября 2011 18:50 (UTC +04:00)
В Москве состоялся концерт Эмина Агаларова
В Москве состоялся концерт Эмина Агаларова  (фотосессия)

Азербайджан, Баку, 22 ноября /корр. Trend Life Вугар Иманов/

В Москве состоялся концерт известного азербайджанского певца и композитора Эмина Агаларова (EMIN). Великолепное шоу прошло в киноконцертном зале "Москва". Певец представил зрителям свои новые песни и хиты. Фото с концерта опубликованы на официальном сайте и странице Эмина Агаларова в Facebook.

На странице размещен репортаж с концерта, опубликованный на информационном портале ramitos.ru.

"EMIN представил публике свои новые песни из будущего альбома! Певец EMIN 19 ноября в ККЗ "Москва" представил публике свои новые песни, который войдут в новый альбом. Выступление артиста превзошло все ожидания. Концерт получился по-настоящему праздничным, несмотря на мелодичные песни певца. Танцевали все, EMIN с радостью в течение всего вечера фотографировался со своими поклонниками. Самым юным фанатом певца оказался маленький мальчик из Нальчика, которому всего 2,5 года. Он больше года с родителями ходит на концерты EMINа и, по словам бабушки, засыпает только под его песни. Мальчик весь концерт внимательно слушал все песни, а по окончании громко аплодировал. EMIN это не оставил без внимания, поблагодарил своего юного поклонника, а также сфотографировался с ним.Что касается нового альбома, то уже заметно, что EMIN отошел от стиля своего кумира Элвиса Пресли, и он получился очень мелодичным. Но, несмотря на это, зажигательных песен у певца тоже не отнять - Baby get higher, Should'v known better, Oxygen, которые обещают стать хитами. Самой романтичной композицией, которую EMIN сам лично сыграл на пианино, стала Dead roses. Стоит отметит, что певец давно на концертах не играл на пианино, и большинство поклонников творчества это приятно удивило. Еще один подарок, который преподнес в этот вечер EMIN всем пришедшим - песня Муслима Магомаева "Луч солнца золотого", которую спели всем залом. Также хором была спета песня, с которой началась карьера певца EMINа, Still".

Как сообщает Trend Life со ссылкой на официальный сайт музыканта: "EMIN примет участие в съемках новогоднего концерта, программы "Кризис Жанра" канала ТВЦ, в Крокус Сити Холле, исполнив ковер-версию известнейшего хита Unchained Melody. Смотрите трансляцию этого концерта в новогоднюю ночь на ТВЦ!"

Напомним, что недавно была запущена немецкая версия официального сайта www.emin-music.de. В конце сентября EMIN был номинирован на премию Grammy 2012.

Также EMIN подписал пятилетний контракт с одним из крупнейших европейских звукозаписывающих лейблов Европы EMIMusicGermany на релиз и дистрибуцию альбома EMIN "Wonder" в странах Западной Европы.

Альбом "Wonder" будет распространяться на территории всех стран, за исключением Великобритании и Ирландии, где "Wonder" был записан и выпущен независимым лейблом SaffronMusicLtd. Соглашение также предусматривает выпуск и распространение двух последующих альбомов EMIN в сотрудничестве с EMI..

"Wonder" - первый для западного рынка и пятый для России альбом Эмина Агаларова, над которым исполнитель работал совместно с командой мировых профессионалов: продюсером Брайаном Роулингом (Brian Rowling), который также работает  с Шер, Энрике Иглесиасом, Бритни Спирс, Селин Дион, британским режиссером Филом Гриффином (Phil Griffin), автором документальных фильмов "Britney: ForTheRecord", "Bon Jovi - When We Were Beautiful", а также музыкальных видео Пола Маккартни, Эми Вайнхаус, Тома Джонса, Энни Леннокс и Джеймса Моррисона.

Лента

Лента новостей