...

Эта роль станет переломным моментом в моей жизни - Гюльнара Мамедова

Культура Материалы 9 января 2012 17:33 (UTC +04:00)
Эта роль станет переломным моментом в моей жизни - Гюльнара Мамедова
Эта роль станет переломным моментом в моей жизни - Гюльнара Мамедова

Азербайджан, Баку, 9 января /корр. Trend Life Вугар Иманов/

Телеведущая Гюльнара Мамедова, известная зрителям по эфиру ANS TV, решила стать профессиональной актрисой и окончательно оставить телевизионную стезю. Причиной стал удачный дебют в криминальном сериале режиссера Самира Гуламова "Küləklər" (Ветра), транслируемом на Xazar TV. В сериале Гюльнара играет дочь наркобарона Дениз.

"Я давно чувствовала в себе актерский талант и с удовольствием согласилась на эту роль, которую предложил Самир Гуламов. Может, даже окончательно оставлю телеэфир и стану профессиональной актрисой. Мне очень понравилась эта роль. Можно сказать, что я играю там саму себя. Я бы смогла еще больше раскрыть свой творческий потенциал, если бы сериалы пользовались у нас такой же популярностью, как в Турции", - сказала Гюльнара.

По ее словам, режиссеру сериала приходится очень трудно.

"Самир играет в фильме моего любимого человека Сулеймана. Сам снимает, сам играет, сам монтирует, все делает сам - это очень трудно. Раньше я снималась в маленьких ролях в различных фильмах, но, думаю, что эта роль станет переломным моментом в моей жизни. Буду ждать еще более интересных предложений от кинематографистов", - добавила Гюльнара.

Тэги:
Лента

Лента новостей