...

Главный телекулинар Мирсалам: "Сделали предложение, от которого нельзя было отказаться" (фотосессия)

Культура Материалы 27 января 2012 18:16 (UTC +04:00)
Главный телекулинар Мирсалам: "Сделали предложение, от которого нельзя было отказаться" (фотосессия)
Главный телекулинар Мирсалам: "Сделали предложение, от которого нельзя было отказаться"  (фотосессия)

Азербайджан, Баку, 27 января /корр. Trend Life Вугар Иманов/

Главный телекулинар отечественного эфира Мирсалам Мирсаламов, который уже два года ведет в уик-энд передачу "Süfrəmiz" (Наша скатерть) на ATV, дал Trend Life мини-интервью. Вообще-то Мирсалам является продюсером...

- А почему ты вдруг решил стать ведущим?

- Мне предложили вести эту передачу и я согласился. Как говорится, "сделали предложение, от которого нельзя было отказаться" (смеется). Эфир делает человека намного популярнее. Но я стал популярным именно благодаря высокому рейтингу ATV, плюс, конечно же, работоспособность и интересные темы. Оказался в нужное время в нужном месте.

- Всех поучаешь, как готовить, а сам дома готовишь?

- Да, бывает, но редко. Дело в том, что дома надо быстро поесть и пойти по делам. У нас так заведено дома, что когда мужчина приходит, все уже готово. По мне дома всегда скучают, потому что я постоянно пропадаю на работе. Но если надо, то могу и картошечку пожарить. Но моим высшим кулинарным "занятием" является дюшпяря.

- По твоему внешнему виду можно сказать, что с аппетитом у тебя абсолютно нет никаких проблем.

- Ой, если бы ты знал, как я питаюсь, то не поверил бы. Из-за загруженности нет определенного графика, ем немного, где и как придется. И сам не могу понять, как поправляюсь. Но вкусно поесть, конечно, люблю.

Тэги:
Лента

Лента новостей