...

В Москве в День всех влюбленных состоится концерт "Азербайджан - любовь моя!!!"

Культура Материалы 6 февраля 2012 11:07 (UTC +04:00)
В Москве в День всех влюбленных состоится концерт "Азербайджан - любовь моя!!!"
В Москве в День всех влюбленных состоится концерт "Азербайджан - любовь моя!!!"

Азербайджан, Баку, 6 февраля /корр. Trend Life Вугар Иманов/

В Москве в киноконцертном зале "Баку" состоится концерт "Азербайджан - любовь моя!!!". Мероприятие, организованное азербайджанской диаспорой, станет очередной прекрасной возможностью для пропаганды национального искусства, сообщила Trend Life участница праздничного вечера заслуженная артистка Азербайджана Айбениз Гашимова.

"Концерт состоится 14 февраля - в День всех влюбленных, но главной целью будет пропаганда национального искусства и возможность выразить свою любовь к родной стране. Я приветствую подобную акцию, которая проводится впервые и, по словам организаторов, станет традиционной. Это прекрасная возможность собрать вместе всех наших соотечественников и россиян, показать им наше музыкальное искусство и рассказать о красоте Азербайджана. В концерте примут участие певцы не только из Азербайджана, но и наши земляки, проживающие в Москве", - сказала Айбениз Гашимова.

В праздничной интерактивной шоу-программе также примут участие - певцы Рашад Ильясов, Айнишан Гулиева, Адил Карача, Ильхам Гасымов, группа "Апшерон", Лама Сафонова, "принц Востока" Султан, Орхан Исрафилов, Evera Djali, танцевальный коллектив Студии азербайджанской культуры. Ведущими вечера будут Сахават Нур и Улькер Гурбанова.

Лента

Лента новостей