...

Композитор Пярвиз Махмудов записал два дуэта

Культура Материалы 10 февраля 2012 17:18 (UTC +04:00)
Композитор Пярвиз Махмудов создал два дуэта
Композитор Пярвиз Махмудов записал два дуэта

Азербайджан, Баку, 10 февраля /корр. Trend Life Вугар Иманов/

Азербайджанский композитор Пярвиз Махмудов записал свои композиции "O gündən" (С тех пор) и "Son görüş" (Последняя встреча) соответственно в дуэте с народной артисткой Азербайджана Айгюн Кязымовой и Ройей Айхан. Композиции в ближайшее время будут в радиоэфире.

"Это моя третья работа с Ройей Айхан, которая написана на слова Азада Исаева. Первые две - "Bir il keçdi" на слова Айгюн Исмайловой и "Bəlkə də" на слова Лейли Исрафиловой. До сих пор мы с этой любимой всеми певицей удачно сотрудничали, и думаю, что новая работа тоже понравится любителям музыки", - сообщил Trend Life Пярвиз Махмудов.

С Айгюн Кязымовой композитор сотрудничает уже во второй раз.

"O gündən" на слова Лейли Исрафиловой - очень ритмичная композиция. Первая работа с Айгюн Кязымовой была "Alışdırma" тоже на слова Исрафиловой. Работать с Кязымовой доставляет особое удовольствие, потому что она отличается необычным вкусом и всегда вносит новшества на эстраду. Еще когда я участвовал в проекте "Yeni ulduz", она отметила мои вокальные способности и всегда поддерживала. Даже из-за меня спорила с членами жюри конкурса ", - добавил композитор.

Лента

Лента новостей