...

В Азербайджанской дипломатической академии прошел День России

Культура Материалы 27 февраля 2012 09:56 (UTC +04:00)
В Баку в Азербайджанской дипломатической академии был проведен День России. Мероприятие было организовано в рамках серии презентаций стран, граждане которых обучаются в академии, студентами из России при участии представительства «Россотрудничества».
В Азербайджанской дипломатической академии прошел День России

Азербайджан, Баку, 27 февраля /корр. Trend Life Д. Бабаева/

В Баку в Азербайджанской дипломатической академии был проведен День России. Мероприятие было организовано в рамках серии презентаций стран, граждане которых обучаются в академии, студентами из России при участии представительства "Россотрудничества".

Как сообщает Trend Life со ссылкой на пресс-службу Российского информационно-культурного центра, студенты рассказали о географии России, ее политической системе, территориальном делении, экономических показателях, культуре и этническом составе страны. Затем состоялся концерт с участием азербайджанских студентов, изучающих русскую культуру. Гостей угощали традиционными блюдами русской кухни. Мероприятие вызвало живой интерес: в нем приняли участие более 70 человек из числа студентов, преподавателей, других сотрудников и гостей академии.

Тэги:
Лента

Лента новостей