...

EMIN выступит на «Евровидении-2012»

Культура Материалы 21 марта 2012 17:03 (UTC +04:00)
EMIN приглашен выступить на открытия песенного конкурса «Евровидение- 2012», сообщает сайт певца emin-music.com.
EMIN выступит на «Евровидении-2012»

Азербайджан, Баку, 21 марта, /корр. Trend В.Иманов/

EMIN приглашен выступить на открытия песенного конкурса "Евровидение- 2012", сообщает сайт певца emin-music.com.

EMIN (Эмин Агаларов) рад возможности выступать не только перед своим народом, но и перед представителями всего мира, перед более чем 300 миллионами телезрителей, говорится в сообщении на сатйе.

ЕMIN является звездой, как в своей стране, так и в России, и восходящей звездой в Англии, где в мае будет выпущен его второй альбом.

"Это, вероятно, самая хорошая возможность - выступать в качестве гостя во время проведения "Евровидения" в стране, которая является вашей родной страной. Каждый раз, когда вы выступаете перед большим количеством зрителей, это очень интересно, но если вы выступаете в вашей стране, это в два раза интересной и, если еще сотни миллионов людей наблюдают за этим, то это просто невероятно"", - сказал певец.

EMIN считает, что "Евровидение" - важное событие для Азербайджана: "Это невероятный шанс для страны, и конкурс поспособствует интересу к Азербайджану", - сказал он.

В 2012 году 57-й песенный конкурс "Евровидение" пройдет в Азербайджане в "Baku Crystal Hall", строящемся около площади Государственного флага. "Baku Crystal Hall" вмещает 23 тысячи зрителей, еще 16 тысяч зрителей получат возможность на больших мониторах смотреть в прямом эфире полуфиналы и финал конкурса.

Полуфинальные туры конкурса состоятся 22 и 24 мая, финал - 26 мая.

Лента

Лента новостей