...

Участница "Евровидения" Сабина Бабаева о счастливой цифре "13" (Видео)

Культура Материалы 30 марта 2012 11:00 (UTC +04:00)
Участница "Евровидения" Сабина Бабаева о счастливой цифре "13"
Участница "Евровидения" Сабина Бабаева о счастливой цифре "13" (Видео)

Азербайджан, Баку, 30 марта /корр. Trend Life Вугар Иманов/

В преддверии "Евровидения-2012" азербайджанская участница конкурса совершит поездки в ряд европейских городов, среди которых Лондон, Будапешт и Амстердам, сообщает Trend Life со ссылкой на официальный сайт конкурса.

По словам Сабина Бабаевой, готовится азербайджанская версия евровидийной композиции "When The Music Dies". В новой аранжировке будет еще больше использовано национальных элементов музыки и исполнения.
Певица также выразила отношение к цифре 13, под которой выступит в финале конкурса в Баку.

"Я очень обрадовалась, когда после жеребьевки мне выпало число 13, потому что это моя самая удачная и счастливая цифра. Интересно, но когда я стала победительницей гран-при "Славянская звезда", также выступала под этим номером. С этой цифрой у меня только самые лучшие ассоциации", - сказала Сабина Бабаева.

По ее словам, в этом году состав соискателей конкурса подобрался сильным, но думает не о конкурентах, а все свое время и силы сосредоточила на подготовке к шоу.

Стоит отметить, что Сабина спела вместе с друзьями Эльнуром Гусейновым, который представлял Азербайджан на конкурсе "Евровидение-2008", и джазовой певицей Дианой Гаджиевой.

Лента

Лента новостей