...

Представитель Словакии на "Евровидении 2012" раскрыл секрет успешного выступления

Культура Материалы 12 апреля 2012 13:24 (UTC +04:00)
Представитель от Словакии на песенном конкурсе "Евровидение-2012" Макс Джейсон Май (Max Jason Mai) раскрыл секрет успешного выступления.
Представитель Словакии на "Евровидении 2012" раскрыл  секрет успешного выступления

Азербайджан, Баку, 12 апреля /корр. Trend Life Д. Бабаева/

Представитель от Словакии на песенном конкурсе "Евровидение-2012" Макс Джейсон Май (Max Jason Mai) раскрыл секрет успешного выступления.

По его словам, это совокупность максимальных усилий, максимального шоу и максимального перформанса. Об этом Trend Life сообщает со ссылкой на официальный сайт конкурса.

Исполнитель высоко оценивает свой шанс стать известным на всю Европу.

"В соответствии с договором, подписанным со словацким телеканалом RTVS, все расходы я взял на себя. Для того чтобы показать профессиональное шоу, я продал все. Для такой небольшой страны, как Словакия, стать победителем - это большой шанс. Многие в Словакии меня не понимают, но я не обращаю на это внимания!" - сказал исполнитель.

Напомним, что Макс Джейсон Май выступит с песней "Don't Close Your Eyes" во втором полуфинале 24 мая под 15 номером.

В 2012 году 57-й песенный конкурс "Евровидение" пройдет в "Baku Crystal Hall", около площади Государственного флага. "Baku Crystal Hall" вмещает 23 тысячи зрителей, еще 16 тысяч зрителей получат возможность на больших мониторах смотреть в прямом эфире полуфиналы и финал конкурса. Полуфинальные туры конкурса состоятся 22 и 24 мая, финал - 26 мая. Логотип конкурса - "Огненный цветок", лозунг - "Light your fire". Азербайджан получил право на проведение престижного европейского песенного конкурса после победы Эльдара Гасымова и Нигяр Джамал (Ell/Nikki) на "Евровидении-2011" в мае в немецком Дюссельдорфе.

Лента

Лента новостей