...

Сериал "Молодость" стал лекарством для омоложения - народный артист Азербайджана Агахан Салманлы (фото)

Культура Материалы 12 апреля 2012 16:46 (UTC +04:00)
Сериал "Молодость" стал лекарством для омоложения - народный артист Азербайджана Агахан Салманлы (фото)
Сериал "Молодость" стал лекарством для  омоложения  - народный артист Азербайджана Агахан Салманлы (фото)

Азербайджан, Баку, 12 апреля /корр. Trend Life Вугар Иманов/

Один из самых импульсивных и эмоциональных азербайджанских актеров, актер ТЮЗа, народный артист страны Агахан Салманлы нашел для себя лекарство для омоложения.

" Съемки в сериале "Cavanliq" (Молодость) и роль отца очень шумного семейства Сакита стали очередным этапом моего творчества. Можно сказать, что я нашел для себя лекарство для омоложения, потому что играю с молодыми актерами Университета культуры и искусства и это мне дает особое удовольствие. А в сериале постоянно перевоплощаюсь то в индейца Чингачгука, то в японского ниндзю, то еще в кого-нибудь. Очень интересная и живая работа. Советую всем посмотреть этот сериал и получить массу положительной энергии", - сообщил Trend Life 71-летний Агахан Салманлы.

Сериал демонстрируется на Lider TV по субботам, в 20.00, с 3 марта. Всего предусмотрено 50 серий. Режиссером работы является известный турецкий режиссер Осман Албайрак, известный в Азербайджане как герой сериала "Долина волков" ("Qurdlar vadisi") и режиссер азербайджанского сериала "Qaranlıqlar çiçəyi " (Цветок темноты). Вторым режиссером является Вюсаля Сулейманова. Фильм снимается РİK PRODUKTİON, директор Эмин Абдуллаев.

Лента

Лента новостей