...

Сабина Бабаева покорила Амстердам - подарки из Азербайджана, комментарии участников "Евровидения 2012" (видео-фотосессия)

Культура Материалы 23 апреля 2012 11:15 (UTC +04:00)
Сабина Бабаева покорила Амстердам - подарки из Азербайджана, комментарии участников "Евровидения 2012" ( видео-фотосессия)
Сабина Бабаева покорила Амстердам - подарки из Азербайджана, комментарии участников "Евровидения 2012" (видео-фотосессия)

Азербайджан, Баку, 23 апреля /корр. Trend Life Вугар Иманов/

Азербайджанская участница "Евровидения 2012" Сабина выступила в Амстердаме во время шоу "Eurovision In Concert" - самого большого промособытия в преддверие "Евровидения", сообщает Trend Life со ссылкой на официальный сайт конкурса и сайт певицы.

Выступление Сабины Бабаевой вызвало большой резонанс. сообщает кая учатсница "евровидения На сцене знаменитой голландской площадки "Melkwer", в зале которой не было ни единого пустого места, Сабина впервые представила более чем 1300 евровизионным поклонникам новую интерпретацию своей конкурсной песни When the Music Dies - частично на английском и частично на родном для певицы азербайджанском языке.

Перед мероприятием Сабина познакомилась с представителями международной прессы, среди которых были и журналисты 4 самых больших телерадиокомпаний Нидерландов, включая телеканал TROS, который транслирует конкурс "Евровидение" в стране. Сабина дала интервью ведущим печатным и онлайн-медиа из Германии, Франции, Нидерландов, Мальты, Румынии, Молдовы и таким телеканалам, как NDR Germany, SBS 6, France 3, RTL Romania.

В пресс-программу входила прогулка на корабле по Амстердаму, благодаря которой Сабина смогла увидеть самые красивые исторические достопримечательности города.

В тот же день Сабина познакомилась и с конкурсантами из других стран, среди которых были представители Австрии, Нидерландов, Бельгии, Мальты, Франции, Латвии, Сан-Марино, Венгрии, Словении, Болгарии, Турции, Португалии, Молдовы и многие другие. Сабина привезла неожиданные подарки для всех - азербайджанские национальные головные уборы, которые мгновенно разошлись среди прессы и конкурсантов и стали буквально символом дня. А также пригласила всех на грандиозный конкурс "Евровидения 2012", который состоится в Баку, и рассказала о гостеприимстве и традициях нашего народа.

Сабина подружилась с представительницей Франции Анггун и голландской певицей Джоан Франка. Анггун назвала Сабину одной из самых сильных своих соперниц.

После знакомства с Сабиной представитель Турции Сан Бономо сказал: "Сабина - действительно талантливая исполнительница с завораживающим голосом, и я думаю, что для Азербайджана это был правильный выбор, страну представляет такая красивая и отлично держащаяся на сцене певица".

Певица из Греции Элефтерия Элефтериу заметила: "Я все думала, кто эта красавица с невероятными волосами, а оказалось, что это Сабина! Она очень красива. Я обожаю ее песню и, думаю, у нее хорошие шансы".

Конкурсантка из Финляндии Пернилла прокомментировала: "Мне очень нравится ее голос, я несколько раз прослушала песню Сабины, и она очень хороша. Сабина - отличная певица и очень красивая девушка".

"Это был незабываемый день. Я так рада, что побывала в Амстердаме, что наконец-то со всеми познакомилась. Это невероятно! Это огромный заряд энергии от поклонников. Амстердам меня покорил! Уже не могу дождаться новой встречи со всеми в Баку!", - сказала после Сабина.

Следующая остановка на пути евровизионного тура певицы - трехдневный визит в Бельгию и поездка в Великобританию, где Сабина выступил во время London Eurovision Party 29 апреля.

Тэги:
Лента

Лента новостей