...

Сабина Бабаева - самый главный кандидат на победу в "Евровидении" - Анри Джохадзе

Культура Материалы 23 апреля 2012 17:52 (UTC +04:00)
Сабина Бабаева - самый главный кандидат на победу в "Евровидении" - Анри Джохадзе
Сабина Бабаева - самый главный кандидат на победу в "Евровидении" - Анри Джохадзе

Азербайджан, Баку, 23 апреля /корр. Trend Life Вугар Иманов/

Грузинский участник "Евровидения-2012" Анри Джохадзе, который находится сейчас в Баку, считает Сабину Бабаеву самым главным кандидатом на победу в "Евровидении".

"Мы с Сабиной давние друзья и я всецело поддерживаю ее кандидатуру и считаю, что она - самый главный кандидат на победу в "Евровидении". Я это говорю не только потому, что мы друзья. У нее прекрасный голос, сценический образ и великолепная композиция When the Music Dies", - сообщил Trend Life певец.

Анри Джохадзе, являющийся послом Десятилетия действий ООН по обеспечению дорожной безопасности, принял участие в Баку в мероприятии "Мы можем спасти 5 миллионов жизней!", организованном международной гуманитарной организацией "Həyat" с участием победительницы "Евровидения-2011" Нигяр Джамал. Мероприятие проводилось в рамках "Десятилетия действий ООН по обеспечению безопасности дорожного движения" на 2011-2020 годы.

Сабина и Анри познакомились еще на конкурсе "Славянский базар" в 1999 году и очень быстро стали хорошими друзьями. В январе прошлого года Сабина Бабаева приняла в Тбилиси участие в концерте Анри Джохадзе, где состоялась презентация их дуэта "Sixvarulis Tamashi" (Игры любви).

Сабина, уже в качестве представителя Азербайджана на "Евровидении-2012", стала почетной гостьей грузинского нацотбора и спела для публики по завершении конкурсной программы. Несомненно, она поддерживала Анри Джохадзе. Так и случилось - победу в нацотборе одержал Анри Джохадзе, который выступит на "Евровидении" в Баку с песней I'am joker.

Волей судьбы друзьям суждено будет разделить сцену на конкурсе в Баку в мае.

Лента

Лента новостей