...

Влюбилась в Баку и обязательно приеду снова - Диана Гурцкая (фотосессия)

Культура Материалы 30 апреля 2012 11:22 (UTC +04:00)
Влюбилась в Баку и обязательно приеду снова - Диана Гурцкая (фотосессия)
Влюбилась в Баку и обязательно приеду снова - Диана Гурцкая (фотосессия)

Азербайджан, Баку, 30 апреля /корр. Trend Life Вугар Иманов/

Известная певица, заслуженная артистка России Диана Гурцкая вчера выступила на грандиозном концерте, организованном под открытым небом на Приморском бульваре по инициативе официального фан-клуба "Евровидения" в Азербайджане и посвященном "Евровидению-2012", сообщает Trend Life. После концерта Диана Гурцкая поделилась мнением о праздничном вечере в Баку.

"Концерт прошел просто потрясающе, и я восхищена бакинской публикой, которая так тепло и эмоционально приветствовала мои песни и песни моих коллег. Я влюбилась в Баку и обязательно вновь приеду к вам в гости. Спасибо всем вам, я вас очень люблю", - сказала журналистам Диана Гурцкая.

Певица отметила, что участие в "Евровидении" - это большой успех для певца.

"Я хочу обратиться к участникам "Евровидения" и сказать им - это уже огромная победа. Вы - молодцы! Удачи вам! Я всегда с вами!" - добавила Диана Гурцкая.

В праздничном вечере приняли участие - азербайджанская участница "Евровидения-2010" Сафура Ализаде и победители "Евровидения-2011" Эльдар Гасымов и Нигяр Джамал, лауреат международных конкурсов Хайам Мустафазаде, диджей Чина, а также Диана Гурцкая, украинская участница "Евровидения-2008" Ани Лорак и грузинский участник "Евровидения-2012" Анри Джохадзе. А кульминацией вечера стало выступление известного певца и композитора EMINa (Эмина Агаларова). Ведущим концерта был известный шоумен и КВН-щик Мурад Дадашев.

Главная цель проведения концерта - дать возможность почувствовать дух "Евровидения" и повысить к нему интерес накануне проведения конкурса. Участникам концерта были вручены различные подарки от фан-клуба.

Лента

Лента новостей