...

Руководитель и ведущий проекта “Onun yarısı” Заур Бахшалиев о семейном счастье

Культура Материалы 1 мая 2012 15:59 (UTC +04:00)
Руководитель и ведущий проекта “Onun yarısı” Заур Бахшалиев о семейном счастье
Руководитель и ведущий проекта “Onun yarısı” Заур Бахшалиев о семейном счастье

Руководитель и ведущий проекта "Onun yarısı" (Его половинка) Заур Бахшалиев прислал в Trend Life письмо, в котором решил высказаться по поводу критики в адрес передачи в социальных сетях и СМИ:

"В последнее время в СМИ и социальных сетях все чаще звучат несправедливые упреки в адрес нашей передачи. Со времени создания главная цель "Onun yarısı" - помочь в создании семейного очага людям с физическими недостатками и сиротам, одиноким и престарелым людям, а также тем, у кого нет материальной возможности обрести семейное счастье. Свидетельством этому являются десятки фактов, когда в течение двух лет нам удалось помочь лицам, у которых проблемы с речью. Мы показывали в наших программах их свадьбы, есть видеоролики.

Уже на второй неделе трансляции передачи мы организовали свадьбу Эльнуры, которая выросла в интернате №11 в Бильгях, смогла обрести семейное счастье и, выросшая без родителей, сама стала матерью. Мы помогли многим парням и девушкам, таким как Эльнура, чтобы они смогли обрести свой семейный очаг.

Еще есть пример, когда мы помогли в создании семьи Эльнуру, оставшемуся без родителей, и Нармине, у которой было тяжелое семейное положение. Наш проект обеспечил их всем необходимым и сегодня они очень счастливы.

Через несколько дней семью обретет Натаван, которая станет невесткой в нормальной семье с родителями. А инвалид первой группы Фахреддин создаст семью с Зейнаб, которая также является инвалидом первой группы.

Все эти факты перечисляются для того, чтобы избежать несправедливых упреков. И спасибо всем тем, кто помогает нам сделать так, чтобы наши герои обрели семейное счастье. Еще раз отмечу, что наша главная цель - помочь в создании семейного очага людям с физическими недостатками и сиротам, одиноким и престарелым людям, а также тем, у кого нет материальной возможности создать семью".

Лента

Лента новостей