...

Участник "Евровидения 2012" дал журналистам урок необычного танца (фотосессия)

Культура Материалы 16 мая 2012 21:03 (UTC +04:00)
В пресс-центре "Baku Crystal Hall" состоялась пресс-конференция представителя Норвегии на «Евровидении 2012» Туджи
Участник "Евровидения 2012" дал журналистам урок необычного танца (фотосессия)

Азербайджан, Баку, 16 мая /корр. Trend В. Иманов, Э.Мехтиев/

В пресс-центре "Baku Crystal Hall" состоялась пресс-конференция представителя Норвегии на "Евровидении 2012" Туджи, сообщает Trend Life.

" Меня очень хорошо встретили в Азербайджане, я поражен "Baku Crystal Hall", и очень счастлив, что представляю Норвегию, хотя и родом из Ирана. В своем творчестве я стараюсь создать гармонию музыки, спорта и молодежного драйва. Поэтому постараюсь завоевать голоса многомиллионной аудитории "Евровидения"", - сказал на пресс-конференции Тунджи.

А затем, вместе со своим коллективом, устроил для журналистов урок необычного танца, который будет представлен на сцене "Baku Crystal Hall" во втором полуфинале под композицию "Stay" ("Останься"). Журналисты с удовольствием приняли участие в импровизированном уроке.

Туджи Кешткар родился в Ширазе , в Иране. В годовалом возрасте переехал с родителями в Норвегию. В 18 лет начал работу телеведущим на телеканале "MTV". Дебютный сингл "Swan Song" был выпущен им в 2008 году. Помимо музыкальной деятельности является активным борцом за права человека.

Лента

Лента новостей