...

Состоялась презентация клипа Бахтияра Билала "Gözlərim axtarir səni" (фотосессия)

Культура Материалы 18 мая 2012 16:13 (UTC +04:00)
Сегодня в АМИ TREND состоялась презентация клипа молодого исполнителя Бахтияра Билала "Gözlərim axtarir səni".
Состоялась презентация клипа Бахтияра Билала "Gözlərim axtarir səni"  (фотосессия)

Азербайджан, Баку, 18 мая /корр. Trend Life Д. Бабаева/

Сегодня в АМИ TREND состоялась презентация клипа молодого исполнителя Бахтияра Билала "Gözlərim axtarir səni".

"Мы должны были работать над другим проектом, но случайно вернулись к первому проекту. У нас возникла идея сделать что-то новое, отличающееся от того, что делают многие", - сказал на пресс-конференции автор композиции и режиссер клипа, педагог Гимназии искусств Эльгюн Сеидзаде.

В композиции использован синтез мугама, джаза и современной музыки.

"Я с самого начала хотел использовать в композиции мугам. Сначала Бахтияр опасался, что у него не получится, но в студии при записи композиции мы поняли, что у него отлично получилось исполнить мугам", - отметил Сеидзаде.

"Бахтияр - очень талантливый молодой человек. Хочу, чтобы первая его работа принесла ему удачу, а мы будем поддерживать его в будущем", - сказала председатель общественного объединения "Qafqaz-Media" Гаджи Азада-Талех Аббасгызы.

"Это мой первый клип. Скоро планируем новые проекты, но пока я не хочу раскрывать все секреты. Я с радостью записал бы дуэт с нашими азербайджанскими исполнителями", - сказал журналистам Бахтияр Билал.

Эльгюн Сеидзаде отметил, что ему очень понравилось работать с Бахтияром. И если в будущем азербайджанские исполнители захотят сделать вместе с ним совместный проект, он с радостью приступит к работе.

На пресс-конференции был продемонстрирован клип. В работе рассказывается о влюбленной паре, счастье которой внезапно прерывается. Молодой человек, потерявший любимую, никак не может смириться с этим.

Авторы проекта - педагоги Гимназии искусств Эльман Алиев, Салахаддин Керимов, Эльгюн Сеидзаде. Музыку к песне написал Эльгюн Сеидзаде. Автор идеи - Салахаддин Керимов, режиссер клипа - Эльгюн Сеидзаде.

Лента

Лента новостей