...

Певец из Москвы снял свой первый клип в Баку (видео-фото)

Культура Материалы 23 июля 2012 13:45 (UTC +04:00)
Певец из Москвы снял свой первый клип в Баку (видео-фото)
Певец из Москвы снял свой первый клип в Баку (видео-фото)

Азербайджан, Баку, 23 июля /корр. Trend Life Вугар Иманов/

Молодой и талантливый азербайджанский певец и композитор Ильхам Гасымов, который ныне живет и работает в Москве, реализовал свой первый видеопроект - снял в родном Баку клип "Sən-Sən" (Ты-Ты), сообщил Trend Life режиссер работы Наиль Наибоглу. В клипе на песню на слова поэтессы Лейли снялись восемь молодых актеров.

"Я очень люблю Баку. Это не только мой родной город, но и одна из прекраснейших столиц в мире. Баку с каждым годом становится все краше и невозможно не восхищаться его величием и великолепием. Поэтому свой первый проект я решил реализовать в Баку", - сообщил Trend Life Ильхам Гасымов.

Оператор работы - Заур Сеидов, продюсер - Пярвиз Огтайоглу, монтаж - Ильхам Яшароглу.

Ильхам Гасымов известен в Москве как исполнитель шансона. Активно участвует в различных мероприятиях, организованных азербайджанской диаспорой. Окончил в Баку музыкальную школу по классу фортепиано, параллельно обучаясь в общеобразовательной школе. Затем поступил на юридический факультет университета "Одлар юрду". После армии, в 2001 году переехал в Москву, выступал на различных мероприятиях, где его заметил известный российский певец и композитор Игорь Корнелюк. Работает в студии Дома культуры "Идея Фикс" под руководством Владимира Гальперина. Является солистом эстрадного коллектива под управлением Шахина Магеррамова в Москве.

Лента

Лента новостей