...

EMIN выступит на "Новой волне" в Юрмале

Культура Материалы 26 июля 2012 12:08 (UTC +04:00)
EMIN выступит на "Новой волне" в Юрмале
EMIN выступит на "Новой волне" в Юрмале

Азербайджан, Баку, 26 июля /корр. Trend Life Вугар Иманов/

В рамках ежегодного конкурса молодых исполнителей "Новая волна-2012", на сцене концертного зала Дзинтари, 29 июля, состоится выступление известного певца и композитора EMINa, сообщили Trend Life из пресс-службы музыканта. Певец и музыкант исполнит всемирно известный сингл 'Never Enough', грандиозная премьера которого состоялась в этому году в финальном шоу "Евровидения" в Баку. 27 июля EMIN выступит на ночной дискотеке МУЗ ТВ, одном из самых популярных и наиболее посещаемых мероприятий "Новой волны".

Грандиозный перформанс EMINа, завершивший самый известный в мире музыкальный конкурс "Евровидение", стал настоящей музыкально-танцевальной сенсацией с национальными азербайджанскими инструментами, удивительными костюмами и невиданными ранее световыми технологиями. Также в мае этого года состоялся релиз альбома 'After The Thunder' - на территории Европы, Великобритании, России и стран СНГ при поддержке ведущего в мире рекорд-лейбла EMI. Премьера пластинки вызвала моментальную реакцию: сингл 'Baby Get Higher' сразу же попал в плейлисты самых рейтинговых радиостанций Европы, включая BBC Radio 2 и Magic FM, а также громко дебютировал в британских топ-40 чартах. В России главным хитом стала композиция "Heart Keeps Beating" ("Сердце бьется"), сразу же зазвучавшая на ведущих станциях России - Русском Радио, Авторадио, NRJ, LOVE Радио, Юмор FM, Megapolis FM.

В этом году на конкурсе "Новая волна" также состоятся выступления легендарного Тома Джонса (Tom Jones), любимца девушек 90-х Рика Эстли (Rick Astley) и всемирно известной Нелли Фуртадо (Nelly Furtado). Впервые на "Новой волне" пройдет рок-день, на котором свои хиты споют Гарик Сукачев и группа "Неприкасаемые", "Машина Времени", "Воскресение", "Чайф", "Аквариум" и Пелагея. Выступят в Юрмале и "Бурановские бабушки".

Тэги:
Лента

Лента новостей