...

EMIN представляет новый сингл "Walk Through Walls" (видео)

Культура Материалы 1 августа 2012 14:36 (UTC +04:00)
EMIN представляет новый сингл "Walk Through Walls"
EMIN представляет новый сингл "Walk Through Walls" (видео)

Азербайджан, Баку, 1 августа /корр. Trend Life Вугар Иманов/

После грандиозного выступления на самом известном в мире музыкальном конкурсе "Евровидение-2012", Эмин Агаларов выпускает второй сингл с нового альбома "After The Thunder" - "Walk Through Walls", сообщает Trend Life со ссылкой на официальный сайт известного азербайджанского певца и композитора EMINa.

Композиция о надежде и оптимизме, 'Walk Through Walls', спродюсирована Тимом Браном (Tim Bran, Charlatans, The View), сведена Эшем Хоусом (Ash Howes, One Direction, Leona Lewis, Dido) и написана Bran and Bnann (Infadels). О записи этой песни Эмин говорит: "Они посмотрели на мою музыку совершенно с новой стороны. Это вдохновение... Мне очень понравилось!".

EMIN - известный певец и музыкант России и Азербайджана, восходящая звезда Великобритании, где в мае этого года состоялся релиз второго международного альбома "After The Thunder", специальный гость музыкального конкурса "Евровидение-2012".

Релиз альбома 'After The Thunder' состоялся на территории Европы, Великобритании, России и стран СНГ при поддержке ведущего в мире рекорд-лейбла EMI. Премьера пластинки вызвала моментальную реакцию: сингл 'Baby Get Higher' сразу же попал в плейлисты самых рейтинговых радиостанций Европы, включая BBC Radio 2 и Magic FM, а также громко дебютировал в британских топ-40 чартах. В России главным хитом стала композиция "Heart Keeps Beating" ("Сердце бьется"), сразу же зазвучавшая на ведущих станциях России - Русском Радио, Авторадио, NRJ, LOVE Радио, Юмор FM, Megapolis FM. Впервые за свою карьеру EMIN записал песню не только на английском, но и на русском языке.

Тэги:
Лента

Лента новостей