...

Ильхама Гасымова выступила на FernsehGarten, посвященном Олимпиаде в Лондоне (видео-фото)

Культура Материалы 1 августа 2012 18:59 (UTC +04:00)
Ильхама Гасымова выступила на шоу в Германии, посвященное Олимпиаде в Лондоне (фото)
Ильхама Гасымова выступила на FernsehGarten, посвященном Олимпиаде в Лондоне (видео-фото)

Азербайджан, Баку, 1 августа /корр. Trend Life Вугар Иманов/

В немецком городе Франкфурт состоялся грандиозный шоу-концерт FernsehGarten, посвященный Олимпиаде в Лондоне, на котором выступила популярная азербайджанская певица Ильхама Гасымова, сообщили Trend Life из пресс-службы исполнительницы. В концерте приняли участие знаменитые исполнители Германии. На шоу собралось более 5000 зрителей, а концерт в прямом эфире демонстрировался на немецком канале TDF.

Ильхама Гасымова представила свой европейский хит "Flying" , который исполняет в дуэте с солистом известной группы RIO, американским певцом U-Jean.

В ближайшее время Ильхама Гасымова выступит на одном из американских телеканалов, где представит азербайджанскую кухню и исполнит свои композиции.

Ильхама Гасымова в июне этого года удостоена в Берлине престижной европейской музыкальной премии "EMMAwards" в номинации "Best Music Video" (Лучшая музыка и видео). Это стало возможным благодаря успеху ее композиции и клипа "Für mich bist Du die schönste" (Для меня ты самая красивая) в Европе. Певица стала единственной представительницей из стран СНГ удостоенной "EMMAwards". В клипе Ильхама Гасымова выступает в дуэте с известным европейским ди-джеем ОJB. Музыку к песне "Bei Mir Bist Du Scheen" на слова Джейкоба Джейкобса написал в 1932 году для мюзикла "I Would if I Could" ("Можно было бы жить, да не дают") американец Шалом Секунда.

Лента

Лента новостей