...

Сархан Керемоглу рассказал о премьере фильма "Нескончаемое горе" (фотосессия)

Культура Материалы 9 августа 2012 19:26 (UTC +04:00)
Сархан Керемоглу представил телезрителям картину "Acilar bitmez" ("Нескончаемое горе") и рассказал Trend Life о ее создании. Фильм демонстрируется на ATV c 6 по 9 августа.
Сархан Керемоглу  рассказал о премьере фильма "Нескончаемое горе" (фотосессия)

Азербайджан, Баку, 9 августа /корр. Trend Life Вугар Иманов/

Сархан Керемоглу представил телезрителям картину "Acilar bitmez" ("Нескончаемое горе") и рассказал Trend Life о ее создании. Фильм демонстрируется на ATV c 6 по 9 августа.

"Эта совместная азербайджано-турецкая картина была снята еще в 2008 году, но только сейчас ее удалось представить на суд зрителю. А идея возникла у меня еще в 2004 году. Тогда одним из моих первых кадров стали съемки известной азербайджанской актрисы Садаи Мустафаевой, к сожалению, ей не удалось дожить не премьеры. Но эти кадры вошли в фильм, который повествует о людях, пытающихся выжить в период исторического перелома, которые влюбляются, сталкиваются с проблемами наркомании, испытывают одиночество и неприятие общества, борются с социальными пороками, защищают права детей", - рассказал режиссер картины и исполнитель роли Орхана - главной роли в фильме Сархан Керемоглу.

Сархан Керемоглу - художественный руководитель театра имени Насибы Зейналовой в Москве, актер, шоумен, режиссер, продюсер, ныне живет и работает в Стамбуле.

Главный продюсер проекта - Мирашраф Фатиев. Авторами сценария являются Сяма Тунси и Лала Нагдалиева. В фильме снялись известные турецкие актеры Халил Эргюн, Хулья Дарджан и азербайджанские актеры Мялахят Аббасова, Яшар Нури, Амалия Панахова, Фатма Махмудова, Вагиф Шарифов, Гюльнар Салманова, модель из Москвы Ганира Асланова и другие. Фильм дублирован на три языка - азербайджанский, турецкий и русский.

Лента

Лента новостей