...

Дженнифер Лопес: "В Баку меня ждут две грандиозные ночи"

Культура Материалы 20 сентября 2012 11:14 (UTC +04:00)
Дженнифер Лопес: "В Баку меня ждут две грандиозные ночи"
Дженнифер Лопес: "В Баку меня ждут две грандиозные ночи"

Азербайджан, Баку, 20 сентября /корр. Trend Life Вугар Иманов/

Звезда мировой эстрады и кинематографа Дженнифер Лопес написала на своем официальном сайте и в Twitter о предстоящих выступлениях в Азербайджане, сообщает Trend Life.

"Я отправляюсь в Баку, где меня ждут две грандиозные ночи! Мой первый визит в Азербайджан начнется с выступления на церемонии открытия Чемпионата мира по футболу среди девушек до 17 лет. Для меня большая честь быть частью такого важного спортивного мероприятия, демонстрирующего атлетизм и силу, а также вдохновляющего женщин всего мира. А в воскресенье выступлю с программой Dance again в Crystal Hall. Не могу дождаться! Готовы ли вы? А за кого вы будете болеть на чемпионате мира?" - написала Дженнифер Лопес.

Напомним, что 22 сентября Дженнифер Лопес выступит на церемонии открытия чемпионата мира по футболу среди девушек до 17 лет на стадионе имени Тофига Бахрамова. Мундиаль под эгидой ФИФА пройдет в Азербайджане с 22 сентября по 13 октября. Пять стадионов Баку и один стадион Лянкярана официально объявлены местами проведения чемпионата.

А 23 сентября концерт состоится в "Crystal Hall", где проходило "Евровидение 2012". Концерт организован компанией "Omnikomo Music Group", представителем "Universal Music Group" в Азербайджане. Отметим, что известный азербайджанский певец и композитор EMIN (Эмин Агаларов) выступит с Дженнифер Лопес на концерте 23 сентября в "Crystal Hall".

65 грузовиков, 5 самолетов и около 500 привлеченных сотрудников - таков ход подготовки к грандиозному концерту. Специально для бакинских зрителей певица с мировым именем готовит эксклюзивное шоу. Вместе с Лопес в Баку из Лос-Анджелеса прилетят около 60 членов ее команды. Концерт Дженнифер Лопес в Баку будет также посвящен борьбе с пиратством в музыкальной индустрии.

Тэги:
Лента

Лента новостей