...

Роза Зяргярли представила проект "Влюбленный всем сердцем" (видео-фото)

Культура Материалы 20 сентября 2012 16:51 (UTC +04:00)
Роза Зяргярли представила проект "Влюбленный всем сердцем" (видео-фото)
Роза Зяргярли представила проект "Влюбленный всем сердцем" (видео-фото)

Азербайджан, Баку, 20 сентября /корр. Trend Life Вугар Иманов/

Сегодня в АМИ TREND состоялась пресс-конференция певицы Розы Зяргярли, на которой была представлена ее новая работа - клип на лирическую композицию "Qəlbdən sevən" (Влюбленный всем сердцем) на слова Кенуль Амирхан и музыку Айнур Адильгызы, сообщает Trend Life. Роза Зяргярли выступила в работе и как режиссер.

Интересно, что слова к песне были написаны еще десять лет назад, когда исполнительница только создала семью.

"Как режиссер я довольна своей работой, правда, пришлось трудно - одно дело все время находиться перед камерой, другое - регулировать весь процесс съемки. Работу посвящаю десятилетию супружеской жизни. Помню, десять лет назад супруг подарил мне на свадьбу рояль, я на этот раз решила подарить клип. Слова в песне адресуются ему и всем счастливым семейным парам", - сказала журналистам Роза Зяргярли.

В клипе исполнение сопровождалось выступлением ансамбля Замига Гусейнова. В работе принял участие молодой актер Султан Юсифзаде.

По словам Зяргярли, в городе Лабытнанги Тюменской области, откуда в 1989 году она переехала с семьей в Азербайджан, певица планирует в будущем реализовать проект на русском языке с российским творческим коллективом. Но режиссер будет из Азербайджана.

Лента

Лента новостей