...

Азад Шабанов презентовал первый альбом и новый видеоролик (видео-фото)

Культура Материалы 12 октября 2012 10:14 (UTC +04:00)
В Бакинском джаз-центре состоялась презентация первого альбома и премьера видеоролика на песню "Tək məni səslə" (слова и музыка Исмаила Асадова) популярного азербайджанского исполнителя Азада Шабанова.
Азад Шабанов презентовал первый альбом и новый видеоролик (видео-фото)

Азербайджан, Баку, 12 октября /корр. Trend Life Д.Бабаева/

В Бакинском джаз-центре состоялась презентация первого альбома и премьера видеоролика на песню "Tək məni səslə" (слова и музыка Исмаила Асадова) популярного азербайджанского исполнителя Азада Шабанова, сообщает Trend Life.

"В альбом вошли десять песен, пять из них - классические композиции, написанные нашими корифеями, а остальные пять - современные эстрадные песни", - сказал журналистам на презентации Азад Шабанов.

Как отметил исполнитель, в альбом вошли произведения Тофига Гулиева, Васифа Адыгезалова, Полада Бюльбюльоглу, а также Исмаила Асадова, Исы Меликова, Эсмиральды Гусейновой, Гиви Усенашвили и Турала Юсубова.

"Режиссер видеоролика на песню "Tək məni səslə" - рэпер Тони, оператор - Ниджат Фараджев, над монтажем работал Юсиф Джафаров. В клипе снималась модель Майя Джафарова", - отметил Шабанов.

По словам Азада, съемочный процесс прошел очень интересно и весело.

"Мы хотели показать историю любви, которая завершается свадьбой", - подчеркнул Шабанов.

"Это моя первая работа в качестве режиссера. Во время съемок клипа мы попытались отойти от стандартов. Надеюсь, что поклонникам Азада видеоролик понравится ", - сказал Тони.

После премьеры видеоклипа состоялся концерт, на котором Шабанов исполнил песни из альбома.

Певец выразил благодарность всем, кто помогал ему в работе над клипом и записью альбома.

Тэги:
Лента

Лента новостей