...

Чувствовала себя на сцене в Баку удивительно! - Шакира (фото)

Культура Материалы 15 октября 2012 09:54 (UTC +04:00)
Всемирно известная певица Шакира в воскресенье представила в Баку эксклюзивное грандиозное шоу в комплексе "Baku Crystal Hall", где в мае прошло "Евровидение-2012", сообщает Trend Life.
Чувствовала себя на сцене в Баку удивительно! - Шакира (фото)

Азербайджан, Баку, 15 октября /корр. Trend Life Д.Бабаева/

Всемирно известная певица Шакира в воскресенье представила в Баку эксклюзивное грандиозное шоу в комплексе "Baku Crystal Hall", где в мае прошло "Евровидение-2012", сообщает Trend Life.

После концерта суперзвезда оставила сообщение на своей официальной страничке в Twitter.

"Я чувствовала себя на сцене удивительно! Нам очень понравилось!" - написала всемирно известная исполнительница.

Также на своей официальной страничке в Twitter Шакира разместила фотографии с концерта.

Шакира - не просто самобытная талантливая певица, непредсказуемым образом соединившая в своей музыке поп, рок, латинос и восточные мотивы, но и актриса, умеющая входить в разные образы, профессионально владеющая мимикой и пластикой. Но на этот раз певице пришлось отказаться от многих танцевальных приемов, учитывая ее положение, которое связано с ожиданием счастливой женщиной своего первенца. И, тем не менее, певица по-прежнему зажигала на сцене, все время двигалась и часто пила воду. Во время шоу Шакира несколько раз интригующе прикладывала руку к округлившемуся животику, чем вызывала взрыв эмоций в переполненном зале. И один раз она даже произнесла: "Мы с нашим малышом впервые вышли на сцену. Нам очень хорошо и я чувствую, как наш малыш вместе со мной поет и танцует".

Как известно, отец первенца Шакиры - 25-летний защитник футбольного клуба "Барселона" и сборной Испании Жерар Пике. Родители уже узнали пол ребенка, который должен родиться в январе 2013 года, - это мальчик.

Обладательница многочисленных наград "Грэмми", World Music Awards, American Music Awards и MTV Awards и человек, который пожертвовал значительную часть своих доходов в пользу благотворительных и образовательных учреждений у себя на родине, на восстановление Перу и Никарагуа после стихийных бедствий, Посол Доброй воли ООН Шакира была восторженно встречена бакинцами и гостями, которые специально приехали на концерт в Баку из многих стран.

Шакира вместе со своей танцевальной группой представила грандиозный концерт - своеобразный коктейль из англоязычных и латиноамериканских песен, среди которых были хиты "Loka" , "Whenever, Wherever", "She Wolf" "Hips Don't Lie", баллада " Underneath Your Clothes ", "La Tortura", "Don't Bother " и другие в сопровождении спецэффектов и лазерного шоу.

И в конце праздничного вечера, исполнив Waka Waka (This Time For Africa), певица произнесла: "I love you Baku!" и послала в зал воздушный поцелуй...

Напомним, что в субботу Шакира выступила на закрытии Чемпионата мира по футболу среди девушек до 17 лет - FIFA U-17 в Баку.

Концерт был организован компанией "Omnikomo Music Group", представителем "Universal Music Group" в Азербайджане.

Тэги:
Лента

Лента новостей