...

Сингл EMINa улучшил позиции в Billboard Hot Singles Chart (видео)

Культура Материалы 22 октября 2012 10:01 (UTC +04:00)
Сингл известного азербайджанского певца и композитора EMINа "Baby Get Higher" из нового международного альбома "After The Thunder" поднялся на две позиции в Billboard Hot Singles Chart, заняв 17-е место, сообщает Trend Life со ссылкой на официальный сайт музыканта.
Сингл EMINa улучшил позиции в Billboard Hot Singles Chart  (видео)

Азербайджан, Баку, 22 октября /корр. Trend Life Д.Бабаева/

Сингл известного азербайджанского певца и композитора EMINа "Baby Get Higher" из нового международного альбома "After The Thunder" поднялся на две позиции в в одном из самых влиятельных музыкальных чартов США - Billboard Hot Singles Chart, заняв 17-е место, сообщает Trend Life со ссылкой на официальный сайт музыканта.

В начале октября певец вернулся из успешного промо-тура, посвященного релизу сингла 'Baby Get Higher', где ведущие мировые СМИ поддержали исполнителя - The Wall Street Journal, US Weekly Magazine, Billboard Magazine, The Reporter и многие другие.

Следующий визит в США состоится в ноябре - EMIN представит свой международный альбом 'After The Thunder' (13 ноября) и даст несколько концертов, а в феврале 2013 года уже запланирована запись следующей пластинки совместно с легендарным музыкальным продюсером Кевином Ширли (Kevin Shirley), известного своими работами с Iron Maiden, Aerosmith и Led Zeppelin.

Этой осенью концерты EMINa пройдут в Европе и США, завершится тур выступлением 11 декабря на сцене "Крокус Сити Холл" в Москве - накануне своего дня рождения в сопровождении струнного оркестра певец исполнит лучшие синглы с альбома 'After The Thunder', всеми любимые хиты и новые песни, в том числе на русском языке, ранее никогда не звучавшие.

Напомним, что релиз альбома 'After The Thunder' состоялся на территории Европы, в Великобритании, России и странах СНГ при поддержке ведущего в мире рекорд-лейбла EMI. Последний сингл 'Walk Through Walls', релиз которого состоялся в сентябре, активно ротируется на радиостанциях Великобритании - это уже четвертая композиция с альбома 'After The Thunder', громко дебютировавшая в британских топ-40 чартах. На данный момент EMIN - первый и единственный исполнитель из России и Азербайджана, кто добился подобного успеха.

Тэги:
Лента

Лента новостей