...

Азербайджанские актеры могут стать героями российских фильмов - Наталья Орехова (фото)

Культура Материалы 17 ноября 2012 16:03 (UTC +04:00)
Азербайджанские актеры могут стать героями российских фильмов - Наталья Орехова (фото)
Азербайджанские актеры могут стать героями российских фильмов - Наталья Орехова (фото)

Азербайджан, Баку, 17 ноября /корр. Trend Life Вугар Иманов/

Российская актриса, стилист, художник-гримёр Наталья Орехова приняла участие в съемках азербайджанского сериала "Сатко", сообщил Trend Life режиссер картины Махир Джанас.

" Наталья Орехова в течение недели была в Баку и сыграла в картине российского полковника, работающей над раскрытием преступления. Наталье Ореховой понравилась работа некоторых молодых актеров нашего сериала, и она отметила, что они могут стать героями российских фильмов и сериалов, если еще больше будут работать над собою. Это очень приятный факт, потому что многие актеры сериала прошли обучение в нашем продюсерском центре Jan-As Creative Group. Некоторых из них мы собираемся послать на курсы актеров в Москву и Санкт-Петербург", - сообщил Trend Life Махир Джанас.

10-серийный художественный фильм "Сатко" снят по мотивам романа Махира Джанаса (Джананов) "Семейные сады", сообщает Trend Life. Картина снята на семейно-бытовую тему, в жанре триллер-мелодрама и будет представлен в эфире Lider TV.

Картина снята продюсерским центром Jan-As Creative Group, который возглавляет Махир Джанас - выпускник МХАТа и Санкт-Петербургской государственной академии театрального искусства. Режиссер -постановщик, автор сценария и продюсер фильма Махир Джанас. Оператор Руслан Агазаде. В фильме играют Мехрибан Ханларова, Физули Гусейнов, Аслан Ширин, Лейла Мустафаева, Мелек Гаджиева, Нахида Алиева, Турал Рза, Рашад Исмаил, Ханым Джабиева, Самир Абушов, Зейнаб Абдуллаева, а также российские и украинские актеры. К производству сериала привлечены специалисты из Украины, Турции, Грузии и России. Съемки проведены в Азербайджане, Польше, Украине и России.

Тэги:
Лента

Лента новостей