...

В Киеве прозвучали произведения Муслима Магомаева и Полада Бюльбюльоглу

Культура Материалы 17 января 2013 13:57 (UTC +04:00)
В Киеве в Колонном зале имени Н.В.Лысенко Национальной филармонии Украины состоялся памятный вечер, посвященный легендарному азербайджанскому певцу и композитору Муслиму Магомаеву, сообщили Trend Life в пресс-службе посольства Азербайджана в Украине.
В Киеве прозвучали произведения Муслима Магомаева и Полада Бюльбюльоглу

Азербайджан, Баку, 17 января /корр. Trend Life Вугар Иманов/

В Киеве в Колонном зале имени Н.В.Лысенко Национальной филармонии Украины состоялся вечер памяти, посвященный легендарному азербайджанскому певцу и композитору Муслиму Магомаеву, сообщили Trend Life в пресс-службе посольства Азербайджана в Украине.

В концерте с участием Национального академического духового оркестра Украины, заслуженного артиста, дирижера Алексея Баженова и заслуженного артиста АР Крым Анатолия Юрченко прозвучали самые любимые композиции из репертуара Муслима Магомаева. Концерт прошел при полном аншлаге, и был с воодушевлением встречен зрителями. В программе также прозвучали произведения известного азербайджанского композитора Полада Бюльбюльоглу.

В мероприятии приняли участие работники посольства Азербайджана и представители Государственной нефтяной компании Азербайджана.

Тэги:
Лента

Лента новостей