...

Ровшан Дживишов представил новую версию песни из фильма Рзы Тахмасиба "Можно ли его простить?" (видео)

Культура Материалы 15 февраля 2013 17:12 (UTC +04:00)
Молодой певец Ровшан Дживишов записал в новой аранжировке Яшара Бахыша композицию "Qəmgin mahnı" ("Грустная песня") из фильма режиссера Рзы Тахмасиба "Onu bağışlamaq olarmı?" ("Можно ли его простить?",1959 год),
Ровшан Дживишов представил новую версию песни из фильма Рзы Тахмасиба "Можно ли его простить?" (видео)

Азербайджан, Баку, 15 февраля /корр. Trend Life Вугар Иманов/

Молодой певец Ровшан Дживишов записал в новой аранжировке Яшара Бахыша композицию "Qəmgin mahnı" ("Грустная песня") из фильма режиссера Рзы Тахмасиба "Onu bağışlamaq olarmı?" ("Можно ли его простить?",1959 год), сообщили Trend Life в пресс-службе исполнителя. Песню, написанную на слова Зейнала Джаббарзаде и музыку Тофига Гулиева, в фильме исполнила выдающаяся певица, народная артистка Азербайджана Шовкет Алекперова.

"Мне очень понравилось, как на высоком профессиональном уровне Рошан исполнил эту композицию. Думаю, что сегодня он является лучшим исполнителей этой песни, и его исполнение обязательно понравится слушателям", - сказала народная артистка Азербайджана Флора Керимова, присутствовавшая при записи песни, которая будет запущена в ротацию на радиостанциях.

Напомним, что недавно певец записал в Турции песню "Dağları, daşları yar da, gəl!" (слова и музыка Эсмиральды, аранжировка - Кянан Йылмаз), посвященную поэме Низами Гянджеви "Хосров и Ширин". Ровшан Дживишов является победителем 19 Международного конкурса эстрадных исполнителей "Diskoveri - 2010" в Болгарии в номинации "Лучший исполнитель среди мужчин".

Video Player
Тэги:
Лента

Лента новостей